Fr
Franck

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно, ибо трусость - самый страшный человеческий порок…

Ответы · страница 4
Баба Яга

Ты всегда смел?

Fr
Franck

Нет, два раза струсил и женился

Баба Яга

Блиин

Вощей

Ctepano, извини! Сначала понял , что два раза ты "струсИл" и потом женился, а потом понял, что стрУсил...а уж потом! Яга, всё в жизни бывает! И ты не знакома с мужчинами! Уж согласись! И ещё Ctepano не всё пишет, что было...там роматика! Я чую! Яга , а ты? Тебе же тоже она не чужда? Просто надо услышать...И я улетаю, ребята! Чую...не мне остальное!...

Fr
Franck

ты так и будешь по полу ползать? Давай приподнимись стряхни с себя мусор, а то скучно с тобой, и займись своими проблемами не надо помогать людям, и меньше всего мне,

Вощей

Ctepano, это ты Вощею? Удивлён! Я о тебе лучше думал!...

Эл
Элина

невозможно это

Fr
Franck

если подумать то согласишься, но не хочу спорить

Fr
Franck

🖼
Вот вы какая))

Марго Беккер

😃😃😃😃

Геннадий Зернов

Ого!