Ан
Анжела

Ну почему я не как все(((((?я ночью разговариваю, а на утро мой ржет как конь,рассказывая-то я в каньене пещерку искала чтобы пописать...то жрала кузнечиков,и при этом причмокивала....лучше бы я как все храпела))))

Ответы
Madj Bomadjuara

Бывает, мне сегодня приснилась смерть мамы моей подруги, суета, ссоры и чтобы успокоиться от всего это во сне прислали успокаивающую песню, именно ту которая реально на меня сильно воздействует, вот тоже порой думаю зачем так за меня переживать кому-то во сне, могла бы просто проснуться и забыть об этом дурдоме

Be
Best

Не че я тоже последний раз говорила что на Валереной БМВ не поеду ведро а не машина😂😂😂кто такой Валера хз...

Андрей Елистратов

Ну вы блин девчони и жгете!😉😉😉😉👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lao Dao

клевая фишка.. буду имитировать сегс с 18 летней..пусть моя того понервничает... спс за идею..

Кот Макси

🤣 👍Анжи, я такой же! 🤣 Моя говорит - по ночам речи произношу, причём матерные...

Андрей Казарин

Храпеть как все это для него. А у ВАС во сне приключения! Мне-бы такие сны снились!!!

Ан
Андрей

Может просто стебется...?

Ан
Анжела

Ага...и монтаж на видео делает)))

Ан
Андрей

Зачем???

Ан
Анжела

Ну дык...чтобы не говорила что мол он врёт)

Ан
Андрей

Пипееец...

Бауыржан Мединов

Весело😀