Элвис-2

Мы в Европе… У нас, куда не глянь, развиваются европейские технологии. А что в Белоруссии ? Сплошной железный занавес. В Европу их не пускают… Куда до нас этой зачмырённой Белоруссии… Да они завидуют нам чёрной завистью. Я, хоть завтра могу уехать в любую европейскую страну. А куда может выехать белорус…заявил о том, что он, предпочитает жить впроголодь, но в демократическом и европейском государстве, коим, как я понял, он считал нынешнюю Украину. Нежели???

Ответы
Тэта Тэта

Интересно если вы в Европе, какое Вам дело до Белоруссии. Зависть...

Элвис-2

вот гады

Тэта Тэта

Бывшие из СССР очень стойкие и терпеливо. Их так просто не одолеть!!!!!

Элвис-2

✅ 😀 ☔ 🍳