Ст
Стас

У кого есть фото морских чаек?🖼

Ответы
Се
Семён

Есть, как их кормит с руки девушка, чуть больше чайки.) С борта судна "Косяков", которое курсирует между Кемью и Соловками.

Ст
Стас

Это интересно. Не поделитесь?

Се
Семён

Татьяна, если найду. Стукни в личку, чтобы не забыл.

Ст
Стас

Я себе записала. Не забуду.

Ойген М.

С какой целью интересуетесь? Есть у меня где-то такие фото.

Ойген М.

А почему вы решили,что мне не понравился ваш вопрос?Вопрос как вопрос.Если вас интересуют чайки,то я могу вам показать то что было снято на фотокамеру.Только нужно поискать.А олушей вы видели когда-нибудь?Их четыре вида.Крупная морская птица.Есть очень красивые.

Ойген М.

Вот они,олуши🖼

Ойген М.

Вот ещё чайка.Совсем крупно снято.🖼

Ойген М.

Здесь снова Олуши.🖼

Ойген М.

Тут и птенец сидит🖼

Марго Беккер

А нафууя? Я их вживую вижу постоянно!

Ст
Стас

Жадненькая: сама видит постоянно, а поделиться не хочет!

Марго Беккер

нафигаа те картинка то?

Ст
Стас

Все лучше, чем хамство и нытье здешних мужчин.

С Э М

🖼Вот несколько штук

Ст
Стас

Спасибо. Скучаю по морю.

С Э М

Все мы там душой)

Сергей С

Нету конечно откуда они здесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они у меня над домом летают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я скажу, что смотря, где море. Крым, Краснодарс. край - летом жара, зима теплая. Сейчас у нас днем + 14*. Если жару хорошо переносит, пусть покупает. Но цены кусаются.

Ст
Стас

Когда-то я ездила в Евпаторию. Время было то-ли конец весны, то-ли начало осени (запамятовала). К морю невозможно было подойти: ветер просто не пускал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Евпатории часто ветры. Ну и в др. местах.Если в Новороссийске бора, то и в Севастополе ветер. Но это не страшно. Для меня страшна жара летом, дома кондиционер, а на улицу стараюсь не выходить днем, только рано утром.

Ольга

В Питере Балтийское море, но чайки прилетают во дворы,которые не совсем близко от моря.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, они такие . В поиске ды залетают далеко

Сергей Николаевич

Фото пингвинов есть

Ст
Стас

Классно! Покажете?

Сергей Николаевич

Ха..как

Ст
Стас

А на чем у вас фото?

Сергей Николаевич

На телефоне

Ст
Стас

А ноут или комп есть? Можно ведь туда перебросить, а там уже дело техники.

Сергей Николаевич

Я с техникой не особо

Ст
Стас

А как я сама во всем разбиралась? Я даже научилась обрезать фото, если там мешали посторонние или здания, др.Многому на компе училась и плакала, когда не получалось.

Максим Jw

И интернете полно

Ст
Стас

Имеется в виду свое фото.

Кр
Красавчик

У орнитологов

Ст
Стас

Это фото я сделала. Хотелось бы, чтобы люди хвастались своими фото и не обязательно чайками.

Ду
Дульсинея

у интернета

Ст
Стас

Имею в виду свои фото.

..

🖼

Ст
Стас

Крупные. У нас речные больше на голубей похожи.

..

На Балтике внуков фоткал. Зеленоградск.

Леонид Шестаков

🖼

Ст
Стас

У нас очень много речных. Я хожу их подкармливаю вместе с уточками. Налетают вороны, воробьи, голуби....

Nikola Mahkov

-ой-😀