Чарлз Робертович

А вам нравятся смотреть немецкие мелодрамы, где у бедной девушки сломался кран на кухне,и к ней на помощь приходят четыре сантехника?

Ответы
Dmitry Karmannikov

интересно и порой занимательно... еще интересные мелодрамы с долькой экшена производят молодые и занимательные люди из малоизвестной компании BRAZZERS

На
Наталия

Нет, я не могу такое смотреть))) плакать хочется, жалко бедняжку. Одно хорошо- не перевелись еще настоящие мужчины, всегда помогут)))

Ли
Лида

Нет! И мне не нравиться,где разрушают или что то ломают случайн. Очень долго не свершающие,совпадения,встречи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самое смешное , что это правда . И эта девушка не платит за ремонт крана , все оплачивает жилищная контора

Ма
Маракуйя

Единственные мелодрамы где весело живут с любовью,и никто никого не убивает☝🏼☝🏼☝🏼

Алексей

Нет,такой расклад нет!Вот когда к двум девушкам приходит один сантехник,это здорово!!!!

Джеймс 😉

Это американские мелодрамы, а не немецкие. Немецкого порно меньше, чем русского!

Итак.....звалась Она Татьяной

эпичные мелодрамы с захватывающим сюжетом и с логичными хеппиэндами)) таки, да)

Stanislav Zenevich

Уже да. Раньше спокойно к этому отгосился,а теперь прямо слёзы на глазах...

Купюрыч

Смотрю с интересом и сама с собой спорю: кто из них в конце на ней женится?

Купюрыч

А еще занавесочки на кухне у нее прикольные!

Чарлз Робертович

да.. и вообще на кухне чистенько))

Купюрыч

Ага)))

Купюрыч

🙃

Aбуссупиян Гаджиев

НЕУЖЕЛИ ОНА БЕДНАЯ ДЕВУШКА В СИЛАХ УДОВЛЕТВОРИТЬ ИХ ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ ПОДРЯД.

Светлана Герингер

Это же про немецкую слабую женщину, наша сперва сама попробует починить.

Ya
Yana

вообще фильм без фантазии.. Ни одного немца с фантазией не встречала...

Чарлз Робертович

согласен

Алексей Малахов

Сам в в студенчестве дежурным сантехником подрабатывал. Но такого .....

Ал
Александра

Да...все у нас с фантазией и через...енто место!))) Жизнеутверждающе..

Rufat Al

И она желательно расплачивается натурой ☝🏿😂🤣😂👍

Пан Стефа́н

Мелодрамы нет. А порнуху с таким сюжетом можно посмотреть. ☺️

Алла Аа

Нравится тот, где кран починили сама, а в саду 4 садовника пашут

Алёна Казаченко

Не люблю немецкий кинематограф.))Штатовскиц гораздо лучше.)))))

Александр. М

Да врут всё! Ни одна "сволочь" не придёт, пока кран не починят!