Иван

почему! когда мужчина женится,то он нормальный-а когда после женитьбы становится алкоголиком и лодырем(как считают женщины)?

Ответы · страница 2
Виталий Попов

Но не все , конечно. Мне кажется женитьба лучший способ исправиться

Анадельф

женщины склонны идеализировать своего мужчину. ну а вы -привирать

Юля Шок

Эээм....не знаю)) у меня мужчина как был самым лучшим, так и остался)

Таша Т

так и мы после свадьбы становимся стервами(как считают мужчины)

Иван

если стерва,то ее и до свадьбы видно. В основном тещи стервы. лезут в молодую семью. недаром анекдоты про зятя и тещу.

Таша Т

ну да..иногда и родители вносят свою лепту(

Ла
Лариса

И что же с Вами за метаморфозы после женитьбы происходят?

Иван

это женщины показывают свое истинное лицо.

Иван

мужчины не стремятся женится

Ла
Лариса

Не все такие....не надо всех под одну гребенку!

Иван

я с Вами согласен. я Всех под одну гребенку не беру. и женщины,и мужчины разные. Удачи Вам!!! 🌹

Чио-Чио-Сан

Многое зависти от жены. Но и мужчина порой бывает слабак

Людмила Прилепина

всё зависит от того что они друг от друга хотели

Людмила Прилепина

посмотрите старую экранизацию золушки сцену где волшебник исполняет желания

Иван

а причем здесь исполнение желаний. по Вашему выходит,что женщины выходят замуж не по любви,а по расчету.

Людмила Прилепина

полюби и постарайся пронести свою любовь сквозь жизнь

Людмила Прилепина

а зачем тогда так замарачиваться

Иван

чтобы нервы помотать,а то скучно.

Людмила Прилепина

время пройдёт всё придёт не забудь ответить сыну на его вопрос

Салтанат Узенбаева

Мужчина расслабляется и зависит дальше от жены

Иван

согласен. Удачи Вам. 🌹

Самая...самая

Так чаще всего и получается,чаще,, но не всегда

Владимир Савин

...с кем поведешься-от того и наберешься.... 😄

Лариса Чернышова

Это от не умения жить счастливо

Лариса Чернышова

Как правило, и со стороны мужчины, и со стороны женщины, оба хороши. Ни когда не поздно поучиться

Марта Кошка

ТАК ПРАВДА ЖЕ! ЧТО ВАС СМУЩАЕТ?

Иван

значит она его делает таким или нет? до нее же он был нормальный.

Марта Кошка

ДО ЖЕНИТЬБЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ КОНФЕТКИ.А ПОСЛЕ-МОЖНО И РАССЛАБИТЬСЯ. ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАН.МОЖНО И ВСЕГО СЕБЯ ПОКАЗАТЬ.И К ТОМУ ЖЕ "Я Ж ПО ПРАЗДНИКАМ И КОГДА В БАНЮ ХОЖУ"

Иван

зачем в баню ходить. баня дома. а вообще это Вы пишите про женщин.

Марта Кошка

ЖЕНЩИНА РАЗВЕЛАСЬ-МУЖ БЫЛ ПЬЯНИЦА. ПОТОМ ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО.НАДУМАЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ. ОНА И СПРАШИВАЕТ:А ТЫ ПЬЕШЬ ЧАСТО? ОН ГОВОРИТ: ПО ПРАЗДНИКАМ И КОГДА В БАНЮ ХОЖУ. ЖЕНЩИНА ПОДУМАЛА:ПРАЗДНИКИ ВРОДЕ НЕ ЧАСТО,ДА И В БАНЮ МНОГО НЕ ПОХОДИШЬ.ПОЖЕНИЛИСЬ.УТРОМ МУЖ СПРАШИВАЕТ: СЕГОДНЯ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРАЗДНИК? НЕТ. НУ ТОГДА СОБЕРИ МНЕ ВЕЩИ,Я В БАНЮ ПОШЕЛ.

Rachkin

Его алкоголиком делает и жена.

Иван

точно. просто женщины так говорят,чтобы себя оправдать.

Виталий Леденец

Женщины делают таким..

Виталий Леденец

девушки тоже выходят замуж миленькими..откуда стервы берутся? 😄

Ernesto

лучше узнает наверно)

Канат Айтбенбетов

Женщины виноваты...

Канат Айтбенбетов

Все девушки хорошие-откуда берутся плохие жены...?

Иван

они маскируются,чтобы замуж выйти

Канат Айтбенбетов

АА А Мы дураки( мужчины) на это легко попадаемся 😄