Серик Гулнар

..почему нет процветания мы виноваты в этом?

Ответы · страница 2
Николай Конев

У каждого своя мера этому определению...

Серик Гулнар

с 45года пора бы уже прцветать.

Иванна Персиковна

Всему своё время...И процветанию тожА))))

Матана

Нет.Кто-то процветает,а кто-то увидает.

Матана

Все относительно.Здесь взятки не берут,но все по закону.В Германии свои проблемы.

Серик Гулнар

да..я сейчас слушаю голос германий.депутата Сару.мне нравится...

Серик Гулнар

молодцы я рада за вас .!!!всем бы такую жизнь

Матана

Серик,это как карты ляжут.

Матана

Я вас уже написала,что все относительно.

Асау Бакы

Только, наша национальная черта- лень!

Асау Бакы

Там, для нас полного счастья не будет, везде мы чужие! Надо здесь обустроит жизнь к лучшему ..

Серик Гулнар

да.кто начнет? с чего начать

Асау Бакы

Молодым надо работы, не по блату, а по способностям ...

Серик Гулнар

да .сейчас говорили в новостях .жилье доступное молодым семьям.а в конце говорит- жилье получили многодетные малоимущие.как молодая семья может быть многодетным.за год четверых есл и только родить.везде чушь несут

Асау Бакы

Все это показуха, компанейщина! Без взятки, блата и свата, у нас ничего не делается!

Svetlana Suranova

А что Вы Сделали для процветания?

Серик Гулнар

я .ничего не могу .у меня семья дети внучки.

Svetlana Suranova

Вот так каждый сваливает на других

Серик Гулнар

я то не могу.а Вы что можете.у нас у казахов на мужчин надеются. а мужики схапали все и за рубеж

Svetlana Suranova

Так ведь говорят " Для семьи зарабатывать поехали"

Серик Гулнар

нет.имею ввиду акимов чиновников.асфальт не могут сделать.сейчас у нас грязь снег тает негде ходить тротуаров нет уже 50 лет .смылись с лица земли.а дома временно послевоенные построенные до сих пор стоят уже сели фундамент сел.что я могу делать.разве что видео положить в инет.и сказать-как я люблю свой город.

Сергей Иванов

Я никому не должен в этом мире.

Сергей Иванов

Давно живу.Самому удивительно.

Серик Гулнар

при чем здесь -живу.должен не должен-все живут

Сергей Иванов

Давно живу-Что-то знаю.Уважай старших.

Владислав Кудряшов

А кто ещё как не мы они что-ли?

Серик Гулнар

ой...я сейчас люблю слушать песни Талькова :покажите мне такую страну.а как вам?

Екатерина Грабовых

а кто Вам сказал, что его нет?

Серик Гулнар

у нас нет именно в моем городе. а так все прекрасно.города призраки есть.

Екатерина Грабовых

в этом Вы правы, поменяйте город...

Екатерина Грабовых

не думала что вгоню Вас в краску...

Серик Гулнар

где прошло детство,тот поселок снесли.кроме астаны нет города 😞

Екатерина Грабовых

не знаю.... во многих городах сейчас открыта сеть продовольственных магазинов Казахстана... достойные продукты.... может все не так плохо?

Надежда Качур

а в чем нету .поконкретнее

Серик Гулнар

ну. например кто победил войну они живут плохо итд

Татьяна Можарова

Процветания в чем ? где ?

Серик Гулнар

даже так.повезло с ним вам.все были б такие . 😉

Татьяна Можарова

Я вам напомню-мы боролись за него =выходили на митинги перекрывали дорогу кричали добивались

Серик Гулнар

я тож тогда так сделаю .и кто ну скажите.. 😞

Татьяна Можарова

Я живу на Украине фамилия его Гройсман город мой-Винница

Серик Гулнар

ну..это мне ничего не дало.не знаем никого.я рада за вас.

Вадим Кузьменко

До цветов не доживаем

Серик Гулнар

да .никогда не будем развиватся

Елена Мансурская

вы спросите у друзей

Серик Гулнар

а.друзьям лишь бы мясо было

Виталий

Природа или погода

Виталий

:DПрцветания чего?

Серик Гулнар

почему страна отстает в развитий

Виталий

почему отстает? Казахстан по развитию идет на 2 месте после после России..

Серик Гулнар

незнаю.у нас в городе как 50лет нет тротуара .дороги нет асфальта нет ходим по автодороге вместе с машинами.показуха только есть

Виталий

Это где?

Серик Гулнар

жезказганская обл.г сатпаев где добывают руду

Виталий

Это все от акима зависит..

Роман Молчанов

Политика,виновата.

Серик Гулнар

нам сказали молчите у вас есть хлеб дом кровать что еще надо

Нурлан Сарманов

да. все в нас самих.

Серик Гулнар

да.тогда я в своем городе асфальт уложу и тротуары.я тоже подумала что я всю страну тормозю

Michael Shikhov

Виноваты дураки, и

Серик Гулнар

да.мне не нравится как после войны прошло 65лет,а дома на улицах страшные.,освещения

Michael Shikhov

Я не досказал тогда, виноваты дураки и ленивцы

Галина Жуленкова

процветания в чём

Серик Гулнар

страны не только одна столица.и в стране есть города кроме столицы. например у нас в городе негде ходить грязь как деревня.это при том что у нас предприятие такое всем известное

Серик Гулнар

Карагандинская обл.г Сатпаев

Галина Жуленкова

Всё зависит от администрации города

Тима Ходиев

в первую очередь

Тима Ходиев

не льзя заниматься самоедством

Виктория Павлова

от части да ....

Серик Гулнар

если б депутаты были женщины многое б изменилось.у меня квадратной морда не стала бы

Виктория Павлова

как это квадратная морда...

Серик Гулнар

у акимов и у депутатов квадратные личико

Сергей Бойков

инопланетяне.

Серик Гулнар

ну инопланетяне держитесь!