Нерасторопная Женщина

А вы знаете, что учёные выяснили, что 70% долгожителей курили, 80% регулярно выпивали, 18% не уходили на пенсию и не соблюдали диет. Почему же алкоголики и курильщики долго живут?

Ответы
Нина Кузьмина

Где вы эти фейковые данные берете? 37 ЛЕТ РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ ИЗ НИХ 15 С АЛКОГОЛИКАМИ. АЛКОГОЛИКА СТАРШЕ 64 ЛЕТ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ. И В 64 Г ВИДЕЛА ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ. средняя продолжительность жизни алкоголика -50 лет. Если это женщина -40! Всего! У меня дедушка выпивал регулярно , но 100 гр самогона перед обедом и все. ДОЖИЛ ДО 79 ЛЕТ. НО ОН НЕ БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ! ЕСЛИ ЕМУ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ САМОГОНОМ ОН МОГ НЕ ПИТЬ И 3 И 4 МЕСЯЦА. НЕ ШЕЛ В МАГАЗИН ЗА ВОДКОЙ .ВЫ ЖЕ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ИМЕННО АЛКОГОЛИКИ ЖИВУТ ДОЛГО.

Нерасторопная Женщина

Это не я... Это учёные утверждают. А я всего лишь прочла в новостях.

Нина Кузьмина

Нужно руководствоваться только проверенными данными. И регулярно выпивающие ( а не пьющие) чаще всего не алкоголики.

Руслан Русланов

анекдот. учительница биологии. что бы отучить детей от вредных привычек разместила одного червяка в никотин. второго в алкоголь. третьего в разбитое яйцо. в никотине и алкоголе червяки сразу сдохли. а в яйце живой и бодрый. Спрашивает: -"Дети. какой вывод можно сделать глядя на результаты опыта?" Вовочка отвечает: - "Если не пить и не курить в яичках червяки заведутся!!!"

Константин Иванов

А разве Вы не слышали такого?Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.А теперь оказывается мы будем долго жить.Вы меня обрадовали

Нерасторопная Женщина

Вот Вы на себе испытали, как это...

Константин Иванов

А Вы работаете?И какое отношение к спиртному и табаку?

Нерасторопная Женщина

Абсолютно никакого... Банальное любопытство.

Константин Иванов

Ну тогда поздравляю с праздником.Желаю счастья,любви и удач!🌹

Doc.

Просто с детства дай себе установку , что максимум не - 100 , а 150. Стареть будешь медленнее. Проверено.

Евгения Кузнецова

пусть живут долго в этом их жизнь и долголетие !!!🍷 🍷 🍷 🍷

Алина Маринес

ЧТО-ТО Я НЕ ОДНОГО АЛКОГОЛИКА НЕ ЗНАЮ, ЧТОБ ОН ПРОЖИЛ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ!

Нерасторопная Женщина

С учёными не поспоришь...

Алина Маринес

МОЖЕТ ОДНОГО НАШЁЛ, КАК В КРАСНОЙ КНИГЕ, А МОЖЕТ САМ БЫЛ ПЬЯНЫЙ!

Владимир Асиновский

Никотин в организме человека вырабатывает витамин ВЫЖИВИН

Gulaiym Aidyralieva

они не замарачиваются и не усложняют жизнь дурными мыслями

Елена Мазырко

Потому, что они получают от процесса жизни удовольствие.

Ди
Диnno

Чушь какая-то. Травить себя и долго жить, это нонсенс!

Сергей Зырянов

Ещё ни один курильщик не умер от секса по пьянке.

Александр Солонин

Ассимилировались...Однако...Жизнь у них такая...

ⅅжекоб✭Умба

Не надо нам завидовать, живите, как привыкли.

Сергей Чип

Меньше может быть стрессу подвержены

Ти
Тимуровец

Копчёное мясо дольше сохраняется.

Нерасторопная Женщина

😁...и заспиртованное...

Ти
Тимуровец

И это тоже.

Ви
Виталий

И не подверженное физическим нагрузкам

Ти
Тимуровец

Ну конечно, организм надо беречь.

Вольфрам Заточкин

так это же всё стимуляторы жизни))

Нерасторопная Женщина

Ну, да... точно.

Вольфрам Заточкин

ещё правда секс, но этим занимаются все

Нерасторопная Женщина

а долго живут только долгожители...

Вольфрам Заточкин

гены решают всё)))

Григорий ----

а у них задача , как найти и выпить

Юрий Астахов

Проспиртовались и прокоптились.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Потому что они живут для души

Али Жанхуватов

у меня свое мнение на это

Нерасторопная Женщина

и какое же, можно узнать?

Али Жанхуватов

забыл ответ