Федя Федин

Зазвонил телефон. Кто говорит? Сбербанк. Что вам надо? Хотим вас обогатить. Мм. Для вам,у нас есть миллион. Мм. А откуда вы знаете, что мне нужен миллион, а не пять? В долларах, наличными,без процентов и чтоб заправленный вертолет до Лас-Вегаса. Алло, вас плохо слышно. Вас так обогащали?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Твоя мама сегодня звонила с подобным чёсом. Послал её нахуй как и тебя. Не рассказывала ещё?

Светлана Степанова

почти.только другими словами.альфа-банк мне 5 лямов предлагал под 0%

Федя Федин

Повезло

~ Мне Тебя Обещали ~

Регулярно пытаются

Федя Федин

Они видать тебя знают

~ Мне Тебя Обещали ~

Откуда? Ты им рассказал?

Федя Федин

Нет. Я ваще магила

Федя Федин

Ты чё не спишь

~ Мне Тебя Обещали ~

Гнездюсь. Почти уже.

Федя Федин

Аа.

Ко
Котэда

уж лечу