Света Life

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Ответы
Тр
Трофим

65. Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем
66. На тему ‘ моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67. “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками.”
68. “Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!”
69. “Дубровский имел сношения с Машей через дупло.”
70.″Идет бычок качается , кончает на ходу …”

Света Life

И? ))))))

Тр
Трофим

65. Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем
66. На тему ‘ моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67. “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма,

Шер Исаматов

Гоголь одной ногой стоял в прошлом, другой в будущем - а между ног у него была суровая действительность... =тоже из школьного сочинения=... *))))

Wladus

Вспоминаю как ОН на ишаке едет налегке. ногами болтает по бокам бедного ишака...
За ним жена пешком, - на голове узел, в руках узлы сумки... (тяжело нагружена, короче!)
Навстречу сосед;
- Эй. Насретдин. куда едешь?....
- Да вот, жену в больницу Везу!...😃

Wladus

Или :
Женщина к Насретдину приходит и говорит:
- Эй , Эфенди!.... Меня муж всё время …. первый - ругал!!!.....
Я от него ушла....
Вышла замуж за другого.... Он меня всё время БЬЁТ...
Что мне делать???...………((
- МОЛИСЬ за него, чтобы Аллах продлил его годы жизни!!!....- говорит Насретдин.
- Эй. Эфенди!!!... Ты что такое говоришь?!!!….
Он меня бьёт. а я за него должна ещё молиться!....
Ну, как?... - говорит Насретдин, - Первый муж тебя всегда ругал!
Второй - Тебя Всегда Бьёт!!!.... А если выйдешь замуж в третий раз,
Вдруг ОН тебя вообще - УБЬЁТ?.....

Wladus

……..))))🌷😁

Валентин Романов

В памяти от произведений остаётся лишь то что нравиться. что говорит о уровне мировозрения и предпочтения читателя в своей жизни.

Михаил Гагарин

👍😁 С огромным интересом слежу а Вашей публикацией. И где Вы всё это находите? Вызывает улыбку и смех. Спасибо!

Света Life

В инете много! )))

Михаил Гагарин

И хватает у Вас терпения искать всё это. Оптимистка Вы!

Evgenij E

есть видео в инете-читают сочинение учинека старших классов-там и пошыбче приколы🤪

Ви
Виталий

Когда Пушкина застрелили на дуэли, он сразу же перестал писать стихи...

Виктор Конобрий

36.В кустах раздался девичий крик постепенно переходящий в женский....

An
Andy

Чичиков заскочил в экипаж и крикнул-Гони,милейший в аэропорт.

Sh. S.

Давненько я не брал в руки шашки. Аж с самой гражданской...

Владимир Мосалёв

" Я с детства глухонемой!"- сказал Герасим помещице.

Наталья Ро..............я

😂👏👌я как учитель. это понимаю...ха-ха

Света Life

Ну и что это ? Абзац полный )

Наталья Ро..............я

так дети понимают текст...так они выражают свои мысли...этому надо учить..

Света Life

Полное отсутствие логики ! У русских так не должно быть ! При совковой системе образования, даже троечники так не писали. С ошибками грамматическими. но соображалка работала, а при западной системе идет разрушение менталитета.

Олег Николаев

Не могу - давлюсь от смеха....😆😅🤣

Света Life

Еще многоооо !!!! ))))

Олег Николаев

И смешно, и очень грустно.... Но, что есть, то есть. Буду ждать новых "перлов"!!!

Света Life

Обязательно !

Телефонист Вася.а

Что с "ДЕМОНОМ"?" И Зло наскучило ему".?

Инопланетянка.

ОЙ! Не могу...Я давно так не смеялась...

Света Life

На здоровье )))))

Bc
Bcyjdfz

Это выдержки из школьных сочинений.

Света Life

Да !

Bc
Bcyjdfz

Когда-то моя мама вела такую тетрадку, где выписывала такие высказывания своих учеников. Чего только не напишет детвора...

Света Life

Да )))

Bc
Bcyjdfz

🤝

Александр Масленников

Я тоже против такого образования.

Света Life

Согласна !!!! Сто раз согласна !!!!

Андрей Вакуров

Герасим хотел утопить собаку!((

Андрей Вакуров

Зашло?)))

Света Life

Не стоит )))

Андрей Вакуров

Вообще не понял(

Света Life

Проехали )))

Андрей Вакуров

Блин! Мне выходить надо было! И проехали!(((

Галина Коровина

Сочинения наших деток или ?

Света Life

Да ! Издержки западной системы образования !🤦‍♀️

Александр Ревнивцев

ЧУДЕСНО ЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ

Света Life

Наслаждайся )))

Александр Ревнивцев

СПАСИБО СВЕТЛАНА - А ТЫ НАВЕРНОЕ ТЕТРАДИ ПРОВЕРЯЕШЬ К ЗАВТРЕНЕМУ

Света Life

Нет ! Инет )))))))

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ

Света Life

За что ? )))))

Александр Ревнивцев

ПРОСТО

Света Life

Уговорил )))))))

Виктор Алексеенков

ТАК ИХ НАУЧИЛИ ПИСАТЬ....

Света Life

Вот-вот ! Западная система образования ! Никакой логики !

Виктор Алексеенков

ПЕЧАЛЬКА...

Света Life

УВЫ !