тт
татаева татаева

у гастарбайтеров....нет дома...семьи...одна жалость к ним...

Ответы
Татьяна Комарова (Пастухова)

Это слишком сложный политический вопрос, решить который не под силу даже сегодняшним политикам. Где уж нам тут головы ломать...

Зарина Рахмонова

кто сказал что у них нет семьи,дома??? у них все есть,они приезжают деньги зарабатывать несмотря на плохие условия,вот и все!

**
*****

надеюсь,все измениться к лучшему у каждого,я всегда даю деньги тем кто их просит на улице,хоть мелочь,а приятно

Yerbol Kaukarov

Никакой жалости к гастарбайтерам, сами виноваты что покинули дома семья, жалость это слабый ответ.

тт
татаева татаева

нету работы...

Marizo Khalifaev

Если у них не были семьи они не стали бы гастербайтерами. Их нужно не жалеть, а уважать

Ирина Охотник

у них есть дом , только они не хотят там жить , можно подумать у нас лучше .

тт
татаева татаева

работы нет

Ирина Охотник

а сами создать не пытались открыть какое нибудь дело , руки и голова то у них есть , нито что наши все спились

Julius Caesar

да, ладно! эти гастарбайтеры часто зарабатывают больше, чем мы сами!

Ирина Кушнарева

Они сами такую жизнь выбрали от безысходности....

Наталья Шестак

да все у них есть, только не в этой стране...

тт
татаева татаева

а здесь...

Наталья Шестак

А сюда они приехали деньги зарабатывать, которые своей семье потом перешлют

тт
татаева татаева

все равно жалко...

Наталья Шестак

а мне - нет, мне жалко беспомощных стариков, неизлечимо больных детей и их родителей

тт
татаева татаева

их тоже....

Валерий Шапоров

У них всё дома, а здесь они в командировке.

Светлана Буторина

Это не правда ,я разговаривала с ними.

Сергей Кныревич

у них все есть, не переживай

Анна Губина

зато они крутые и свободные

Вагинатина Потная

ничтожества они, как и ты

Серёга Уваров

я с ними не сталкивалься

Танюшка Тытарь

не стала бы так говорить

Ю*
Юлия ****

есть у них семьи

Kostja ***

....чего жалость

Соня Иванова

не позавидуешь

Lorin List Vetashka Sakuri

Это тоже люди.

Lorin List Vetashka Sakuri

К чем мир катиться.