Кр
Красавчик

🤔 судя о предупреждениях в СМИ о новых болезнях, Москву не взрывать, а посыпать начнут с помощью дронов?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Про заражённых комаров и муравьёв-мутантов думцы уже вещали )))

Nekto Imiarekoff

Если по ветру, тогда уж проще что-то вроде метеозондов запускать - визуально почти незаметны, никакими радарами не фиксируются, при известной массовости запусков результат практически гарантирован... Или воздушными змеями всяку дрянь доставлять, как раньше это в Юго-Восточной Азии делали.

Кр
Красавчик

Да вариантов тьма. Есть змеи летающие

Nekto Imiarekoff

Наверное, просто всерьёз этой темой никто не задавался.

Кр
Красавчик

Да. Просто отмывают деньги

Nekto Imiarekoff

Не то, полагаю. Просто легонько покалывают пока, на нервы давят. Может, розу господствующих ветров изучают. Не скажу наверняка.

~ Приют Русалки ~

Пеплом?

~ Приют Русалки ~

Креативно

~ Приют Русалки ~

Афтор жжот))