Влюбленный В Жизнь)))

Все такие хорошо соседи классные..Зашёл только что с работы домой..звонок..соседка..я знаю ты голодный вот ..суп грибной и сейчас плов принесу. .и быстро принесла. .нет вы не подумайте о каком то симпатии даже..она на 20 лет младше меня и замужем. .симпатичная..просто повезло наверное мне ..в неделю три раза так бывает..ну я не могу наотрез отказаться..Ну девушки..может вы подскажите как мне отказать от её еды..так не удобно получается..

Ответы
Татьяна Романюк

А зачем отказываться, если человек от души предлагает поесть. Отблагодарите чем нибудь. Купите букет цветов, просто так. А может быть ей доставляет удовольствие угощать. Я сама уже пожилая, но во дворе сидят старенькие женщины, не те, которые любят сплетни, а просто выходят поговорить о своих болячках и своих проблемах. Я когда их вижу, обязательно выношу что-нибудь вкусненькое, Вот сегодня напекла оладьи залила вареньем из клубники и вынесла ещё тепленькие. Они довольны и мне приятно.

Нина Кузьмина

Не надо отказываться, судя по всему вам дома некому готовить, не гастрит же вам зарабатывать. Купите торт в конце недели и пригласите соседей на чай, помогайте поднимать коляску, если у них ребенок маленький или подвозите его в школу. В общем оказывайте им тоже какие-то знаки внимания и заботы. Купите мясо и пригласите на шашлыки. Ваши отношения с соседями станут равноценными и взаимными.

Счастлива Замужем))

Ей это приятно , не нужно отказываться, подумает готовит не вкусно и обидится. Лет на 20 моложе? Или знает что о вас не кому заботиться) и все . Добрая девушка.

Константин Кривцов

Сам подсобляй.гле сумку тяжёлую донести..где что то на распродаже захватить нужное..как вот люди нормально дружат соседями

Лариса

зачем Вы так унижаетесь? ей мужа мало ,и его денег - разве непонятно ,ради какой то своей выгоды она это делает

Лида Орлова

Почему. Вы так думаете о соседке плохо?

Лариса

давно забыла

Лида Орлова

Что забыла??

Лариса

о ком так написала , да и настроение сейчас другое , хочу сказать - приятного аппетита

Лида Орлова

Странно.....???

Лариса

я не постоянная

Лида Орлова

Я так и поняла!

Лана Остудина

Не отказывайтесь. Дарите ей что-нибудь, но не личное. а для дома - вазочку, салфеточки и пр. Всем хорошо.

Ми
Мила

Зачем отказыватся, ей приятно вас угощять.Женщины любят кормить едой собственного приготовления.

Елена Нет

Не отказывайся от того что дается от чистого сердца))) сама такая была. Тут нет подоплеки.

Во
Вовочка

Как говорят итальянцы :
Qui c’e qualcosa che non va
-тут что-то не так
(Кви че квалькоза ке нон ва)

Раиса Вересова

ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО СКАЖИТЕ ЕЙ СПАСИБО И ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ НА ПРИМЕР ЦВЕТЫ

Надежда

Зачем обижать она же от чистого сердца) не каждая так будет за соседом ухаживать)

Галина Кроткова

Предложите ей плату, хотя бы символическую: неудобно, мол, быть на содержании.

Людмила Столярова

Просто добрый человек,иногда и вы купите тортик и к чаю ее семье принесите

Валентина Ермакова

Наверное она в Вас влюбилась... Как же её отвадить, а то муж в бубен заедет.

Ти
Тина

ДА НЕ НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ.ЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ ПОКА ДАЮТ. НЕ ВСЕМ ЖЕ ТАК ВЕЗЕТ.

Римма Кондратенко

Скажите, что ее кухня не вкусна. ИЛИ ВЫ УЖЕ ПОУЖИНАЛИ со знакомой дамой

Ли
Лизавета

Да просто не хочет она мужа чем зря накормить ,вот на тебе и пробует ...

Наталья Natali

может проверят на вас , выживите, значит можно и ужа накормить.😉

Маргарита Фякинская

Ну хоть иногда шоколадку надо подарить,если уж совсем неудобно.

Mi
Mila

Зачем отказывать, она наверное от души вам предлагает и носит!!!