Евгений Лавровский Женат

С Запада дошло до нас: Санта Клаус - педераст. Дед Мороз в большой тоске: что же скажут обо мне?

Ответы
Анатолий Аблеев

...Но ведь у Деда есть внучка (Золушка) что ж ему тосковать - он "правельный"..

Евгений Лавровский Женат

Мы все обязательно кого то да поддерживаем. Это особенность бытия в обществе

Анатолий Аблеев

Это верно .. Но это противоречит тому, что все врут и злословят.. Всё не так плохо.. С удовольствием прочитал ваш диалог с Надеждой.

Евгений Лавровский Женат

Уже не помню этого диалога. Но то, что все врут говорил еще Тютчев: " мысль изреченная есть ложь". А на счет злословят, то, конечно, не все. Ну уровень негативизма зашкаливает. И это тоже от недостатка мышления. На счет "все не так плохо": плохо\хорошо есть индивидуальные оценки. Я бы сказал, что все правильно.

Анатолий Аблеев

В принципе, согласен.... Но так ведь можно подойти ко всем оценкам.. Всё субъективно... И в конце Тютчевского изречения я бы поставил знак вопроса..

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Все оценки субъективны. Более того все они определяются эмоциональностью. Кстати в России не только Тютчев говорил об этом. Вспомните Грибоедова с мудрым изречением Скалозуба: "Все врут календари" и "собрать бы книги все и сжечь". Уже давно люди поняли ложность вербальных описаний и восприятий.

Ир
Ирина

С Новым годом,с Рождеством! И вообще,пусть всё будет ХОРОШО!

Maria Cheltuitor

женат.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Майя

до вас хрен что дойдет

Евгений Лавровский Женат

В США вышла детская книга о гей-браке Санта-Клауса
Писатель Даниэл Кибблсмит представил нетрадиционный взгляд на рождественские чудеса

Ма
Майя

и где вы этот мусор откапываете? в самой Америке такую фигню никто не читает. 😂

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Но детские книги выпускают. Бред с домогательствами зашкаливает из, трансгендеров в войсках подразделения делают. Кстати: педераст - это мед.термин, хотя и считается устаревшим

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Евгений Лавровский Женат

Они не тупые. Они несчастные. Но я ничем им помочь не могу

Елена Дмитриевна Огий

Я не думаю, что они к вам обратятся за помощью.

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Но и ничего обнадеживающего в беседах я им сказать не смогу. Я уж лучше по другим темам

Елена Дмитриевна Огий

Спокойной ночи и приятных сновидений.