Валентина Ананьева

ЧТО ЗНАЧИТ -😍БРАК ПО ЗАЛЁТУ...

Ответы
Светлана Белогорцева

Ответ на поверхности. Барышня хочет выйти замуж ( за обеспеченного) или иметь содержание. МУЖЧИНЫ! Будьте осторожны с такими барышнями.

Юрий

Это когда мужчина,как честный гражданин берет в жены свою беременную девушку..Причем,не в гражданский брак приглашает,а в ЗАГС!))

Валентина Ананьева

Вон оно чего😂

Юрий

Ага!))Все по честному!!))☺️😉

Пан Стефа́н

Это когда девочка очень хочет быть вместе с мальчиком и для этого беременеет. От него или от другого кого, всё равно.

Весёлый Пират

Это когда птичка залетела - на ней жениться надо срочно. Но я чё то не люблю на птичках жениться)))))

Любовь Бородина

Вместе летали в мечтах...Залетели на небывалую высоту. Приходится спускаться на грешную землю

Io
Ioan

Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

R.
Remark ....

Вот вы забеременели от любимого. А он как истинный джентльмен на вас женится

Виктор Майоров

Были друзья играли, тут Бах пузо. Надо теперь свадьбу делать.

Валентина Ананьева

И откудо пузо-наверное арбуз проглотила!

Виктор Майоров

Нет семечка от арбуза проросла

Валентина Ананьева

Полегче балуйся!

Виктор Майоров

А чем баловатся, это природа

Владимир Забродин

Этот когда Вы схватили первого попавшего залетевшего к Вам!

Котэда

/home/papa/Рабочий стол/Неиспользуемые ярлыки/витражи/писк.jpg

Сергей Остёрский

Когла случайно забеременела и из-за этого вышла замуж.

А С У Р

да хватит долбить своим вопросом. Залетишь-поймешь

Валентина Ананьева

Чего злишься-не отвечай.проходите мимо!

А С У Р

так по кругу приходит

Ярослав Скляр

ранний брак юнцов,которые не осознают что делают...

Soso Motsonelidze

eto kogda tak letih letih I...zaletih ,v gnezdo... prekrasno esli gnezdo udobnoe...

Юра Taranov

На самом деле залет просто ускоряет брак...

Рамиль Веселый

Пилот на взлете накосячил, браканул...)))

Михаил Савельев

Это значит что ВЫ скоро будите мамой

Валентина Ананьева

А Вы ПАПОЙ😂

Михаил Савельев

уже дважды

Валентина Ананьева

Класненько!А фото -сына?

Михаил Савельев

Это Я, он токойже хулиган

Гряк

я же только ответил.у меня дежявю.

Chef *****

Регистрация в салоне самолета )))