Анатолий Серёга

Наверное, вас послали в этот мир, чтобы вы делились своей любовью. И это касается не только любовных отношений (которые для вас очень важны), но и вообще общения с людьми.
Вы излучаете любовь всеми фибрами своей души. Вы очень социальный человек.
А еще вы очень эмоциональны и чувствуете все гораздо глубже, чем другие. Но будьте осторожны, ведь это касается не только положительных моментов. Берегите свое сердце и старайтесь не огорчаться по пустякам...

Ответы
Татьяна Плотникова

ах как мило с вашей стороны предостеречь от ненужных встреч а как жить если не открывать свое сердце ведь любовь в том состоит что она не боится страдать а любит даже когда ее попирают,Одни живут чтобы получать а другие - чтобы от давать лучшее что есть у них,А за такие слова вам моя любовь и благодарность

Евгения Трусова

Хоть и строга судьба, не теряйте улыбки.
Жизнь все поставит на места, простив , быть может за ошибки!...
Берегите людей, после встречи с которыми,
Что-то светлое и радостное поселяется в душе

Анатолий Серёга

Буду стараться...🌹

Галина Бутусова

Это для всех женщин? Анатоль ты молодец поддержать их нужно.Я уже выкладывала вопросы,в защиту,но меня не поняли мужчины.Охамили нас в пух и прах.Боролась как могла,но в итоге всё стёрла.

Даниэлла Радзивилл

У меня в гороскопе написано- пришла в мир помогать людям, вот и помогаю по мере возможности- если честно сказать, уже надоело, но остановиться не могу- так всегда и хочется помось

Алина Васильева

БЛАГОДАРЮ! ВЫ. НАВЕРНОЕ ПРАВЫ А ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ УЖЕ ПОЗАДИ. НАУЧИЛАСЬ СПРАВЛЯТЬСЯ . НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И КТО ЗНАЕТ ЧТО ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ🌹 УДАЧИ, СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ

Ольга Моор

Да мне порой очень мешает моя эмоциональность и чувствительность чужой беды неприязни болезни,с этим очень трудно особенно ложь она ранит больше всего

Ольга Моор

Спасибо ,многие меня непонимают

Анатолий Серёга

И не только Вас...

Ольга Моор

Это точно у каждого своя правда и с этим ничего неподелать просто это надо понимать время от времени и принимать людей такими какие они есть

Ирина Выдрина

очень хороший совет....слишком эмоциональная, все пропускаю через сердце, душу...хочу только добра...но люди такие разные...то глухие....то злые....

Ирина Выдрина

больше нравится.....

Анатолий Серёга

Мне тоже!

Ирина Выдрина

ладно пока.....

Ольга

Я поняла так, что ты написал лично мне? И все что написал - верно, но любовных отношений у меня после смерти мужа не было..С людьми хорошо лажу.

Вера Свежинцева

Истину глаголишь!Вот честное слово, по другому не умею и поэтому трудненько бывает,всё не просто, но этим мы и живём!Спасибо тебе!

Людмила (Мила)

Как на это ответить? Многие слова принимаю на свой счет. Может быть, не всё так идеально, но как-то стараюсь.

Анатолий Серёга

...И это, правильно...

Love Rice

Спасибо на добром слове!Излучала любовь до поры,до времени,как только оскорбили сразу в ЧС.......

Анатолий Серёга

а. до этого, что не было никакого опыта???

Love Rice

Просто, меня ещё никто так не оскорблял...

Анатолий Серёга

Так Вам еще и очень повезло, к этому возрасту, мы уже все должны получит не одну порцию дегтя... Радуйтесь. Вы хорошо отделались!!!

Love Rice

Я стараюсь не обращать внимания на негатив,главное,не Я обидела человека....

Вера Соломенникова

это очень правильное решение надо уметь переживать беды и неудачи как данность,было и прошло

Любовь..любовь!

Спасибо! Предостережение полезное....только не всем удается поступать так, как ты советуешь...

Ир
Ирина

ощущение, что именно мне сказано и так каждый подумал! очень точно и актуально...благодарю!

Re
Remete

Я знаю это. Стараюсь так жить чтобы никому не причинять не только зла, но и неприятностей.

Re
Remete

Анатолий Серёга

классика – Грустная мелодия из симфония
паваротти – памяти карузо
Эдвард Григ – Песня Сольвейг https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fmusic%2Fsongs%2F073f4a5bdfb2653709068c2b20627a21&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=67898534060236&st._aid=WideFeed_openLink

Сергей Вахрамов

я огорчаюсь от несправедливости ,от глупости, от других обстоятельств можно побеждать

Лена

Большое спасибо за предупреждение...мне как раз необходимо это услышать именно сейчас

Лариса

это для некоторых женщин,,, а так -человек разумный , разумом освещает путь всем и себе,

Татьяна Шаборонина

Это Вы обо мне? Или это Ваше клише для всех? Скажу честно, ну очень оно ко мне подходит.

Анатолий Серёга

Конечно, про Вас!!!

Татьяна Шаборонина

Ясновидящий!!!

Анатолий Серёга

Хуже! Фантазер и мечтатель!!!

Irina Stolbowa

🤔все про меня. действительно все близко принимаю к сердцу. особенно на работе