Анатолий Серёга

Наверное, вас послали в этот мир, чтобы вы делились своей любовью. И это касается не только любовных отношений (которые для вас очень важны), но и вообще общения с людьми.
Вы излучаете любовь всеми фибрами своей души. Вы очень социальный человек.
А еще вы очень эмоциональны и чувствуете все гораздо глубже, чем другие. Но будьте осторожны, ведь это касается не только положительных моментов. Берегите свое сердце и старайтесь не огорчаться по пустякам...

Ответы · страница 4
Розалия Файзуллина

Прям мой портрет

Елена Францева

Будем стараться!

Любовь Филина

👏😊😊😊

Любовь Филина

Спасибо! Красивый цветок,только........лучше бы...........ТРИ пиона и.........в живую! 😆😆😆 (шутка)!

Елена Щупак

Всё - пустяки.

Алена Тынок

это ко мне?

Алена Тынок

а откуда предсказания насчет меня?

Алена Тынок

и как часто исполняется предчувствие?

Алена Тынок

просто интересно,как по фото можно что-то определить? я надеюсь,что у меня все будет хорошо...а если вам показать дочки фото,тоже можете сказать?

Анатолий Серёга

...я это не делаю по заказу.., это происходит спонтанно.., само-собой!

Алена Тынок

просто интересно,давайте проверим?

Yl
Ylinka

Спасибо....

Вл
Владимир.

МУРА.

Вл
Владимир.

ПРОХОДИТЬ МИМО ТАКИХ ЗАБОРНЫХ НАДПИСЕЙ.

Нина Кошель

все верно

Анатолий Серёга

Это ответ на пройденный мною тест в инете...

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Шагарьян Хайретдинов

спасибо

Татьяна Алексеева

точно

Далеко Не Идеал...увы(

🤔

Анатолий Серёга

...да, да! Это и Вас касается...

Наталья

👍

Светлана

А Вы?

Анатолий Серёга

Это ответ на мною пройденный тест.