Николай

Как так получилось что от одной пары, Адама и Евы пошли и ускоглазые, и чернокожие, и русые, и рыжие?

Ответы
Гудвин

Читал я экземпляр "Ветхий завет", напечатанного в 1893 году,если не ошибаюсь.Нашёл его в библиотеке одного монастыря,когда наводил там порядок.Так вот....Там написано: "...И одел их Бог в кожаные одежды и отправил на Землю,К ДРУГИМ ЛЮДЯМ...." Я просто усмехнулся и пошёл с этой книгой к батюшке,дабы услышать его пояснения,но ничего внятного не услышал.Только ссылки на некие пункты,главы и прочее.Не зря вырезали,дабы не смущать народ.Так мы верим в Книги.В Библию,в том числе...Сотни раз переписанную...)

Любовь

не так... все погибли во время ПОТОПА, кроме НОЯ! мы потомки НОЯ и трёх его сыновей - Сим Хам и Иафет. Деяния 17:26 : "От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли". Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета. "Микро-эволюция" вида, так и тела людей имеют признаки те, где жили их предки до них.

Тамара Гончарова

Адам и Ева были "сосланы" на Землю последними. До них за 1,5 млрд. лет прибыли наши пращуры, Славяно-Арии, затем они позволили жить здесь аримам (предкам желтокожих), далее тёмнокожим. Серые Адам и Еа прибыли примерно 10 тыс. лет назад из мира 10 000 планет. Наши предки скрепя сердце разрешили им поселиться здесь - подлые они были изначально - и пожалуйста! Они стали рулить.

Aleksandrъ

Так же как и бурый панда ,белый ,малайский ,гималайский ,очковый ,белогрудный ,черный медведь .также как китообразные все виды и подвиды .так же как тюлени ,котики моржи нерпы .виды пингвинов ,виды цытрусовых ,выды обезьян ,виды хвойных лесов ,виды планет звёзд галактик . И т.д. вот так вот и получились от Адама с Евой

Elchin Tehmezov

Потому что этого не было. И некоторые расисты, типа Гитлера пользовались этим, чтоб "доказать" что они истинные создание бога. По этому и нельзя верит тому, что написано в книгах религиозных. Религия придумана для дураков

А Что, Если Я Лис?

Никак) это все сказки дешовые. А так называемые расы образуются достаточно просто. Достаточно какое то время какому то племени пожить в замкнутом пространстве, в определенных погодных условиях.

Виталина

Библия – не учебник истории или археологии. Поэтому с научной точки зрения нельзя подходить к её текстам, чтобы ответить на подобные вопросы, — она на них и не ответит.

Марина Александрова

Отселились от родителей; со временем кто-то сильно загорел, кто-то привык щуриться от ветра. А рыжие - так "в семье не без урода". Кстати, рыжих на планете меньше всех

Николай Скороходов

исчо по морю пешком ходили ... потом на плоту каждой твари по паре ..одних только насекомых 2 млн видов . значит 4 млн козявок ... а куда остальных тварей разместили..

Алексей Неважно

Нет от человека мало что зависит....религия пораждает рознь, деля народ на верующих и нет.....попробуйте любому верующему сказать что бога нет, или что то во что он верит неправильно......и увидите истинное лицо веры....агрессию и злобу

Екатерина Головачева

Главное, без фанатизма)) А как люди переходят из одной веры в другую?)

Алексей Неважно

Раньше насильно, сейчас технология другая, дурят мозг, предлогают более выгодные условия, ну а вообще мораль всегда одна возвысь свое а чужое обосри

Екатерина Головачева

Да, как-то многие видят более выгодные условия)) А как же оскорбление чувств неверующих?))

Алексей Неважно

Это тоже христианство,как можно оскорбить чувства? Я не знаю можно оскорбить веру, и то если она лживая. А вообще забавно получается христианство поет о любви о добре, и вроде как у них бог судья, но судят и обороняются они сами, и где их смирение? Осудить за то что ктото там спел песню...разве бог осудил? Нет...так о каком добре идет речь? Разве добро на шее носить орудие убийства? Сомнительно, разве добро поклонятся иконам изображающим мертвых людей? Тоже сомнительно. Разве добро молится на мощи, осстатки трупов? Тоже как то странно, да и причастие у них тоже своеобразное, как можно говорить вкуси тела Христова, выпей крови Христа....это что за культ людоедства то?

Алла Аа

Если читать Библию, то найдешь главу, когда Бог изгнал провинившихся высоких Ангелов на землю. И брали они в жены дочерей человеческих..... Вот такая история.

Барон Де Гофмансталь

Не от Адама и Евы, а от Ноя, надоели эти невежи со своими детскими вопросиками, вы хоть вначале в интернете пррылись, в ю-тубе, чтобы не позориться)))

Николай

Хотите сказать что род людской начался с Ноя? Адам с Евой вапче не приделах?

Барон Де Гофмансталь

Род человеческий, что породили Адам и Ева, был уничтожен потопом, спасся только Ной со своей семьей. После потопа три сына Ноя с женами разошлись на три стороны, а потом постепенно их потомки приспособились к окружающей среде, в том числе и внешне.

Светлана Войцеховская

На земле разными цивилизациями "богов" создавались 3 Расы: белая,желтая,черная. Где-то они смешивались... Белая Раса имеет одну Праматерь.

Алина Васильева

МУТАЦИЯ!😜 НО БЫЛ ПОХОЖЕ НЕ ОДИН ОН ВЕДЬ БЫЛА ВОЙНА БОГОВ! И ПИШУТ ОБ ЭТОМ ПИСАНИЕ ЗАПУТАЛИ НАС КАК ТО СОВСЕМ

Алла Ковалевская

предположить можно разное и на солнышко глядели, и в земле ковырялись, ну придумай еще что нибудь ,а то нить потеряла...

Ир

....колян фамилию бубындя
сменил на гауфзильберштольц...
....и вдруг стал какать шоколадом
все рады в шоке лишь отец....

Helldragon_Black

Не ищите логику в иудейских сказках. Например вас там не смущает что исак родил иака, иак родил мустафу и так далее?

Владимир Забродин

А всё от греха зависит. У Ноя было три сына. Вот от одного -чернокожие пошли, от второго - рыжие, от третьего -русые.

Jacov Krell

А как пошло после потопа,от каждой твари по паре столько живности???
Вот так и пошло,брешут попы...сцуки)))😂

Николай Климов

интересный вопрос - здесь без пол литра не разобраться . а самое интересное - откуда динозавры взялись .?

Г👵
Галина 👵 👅

Погодняе аномалии воздействовали. На севере побелели,на экваторе почернели ,посредине пожелтели.