Алтыншаш Садвокасова

В каждом человеке обязательно есть что-то хорошее. Одних только почек на 100 тысяч долларов.?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Человек согласился стать донором почек, а при обследовании оказалось что ему самому почки нужно долго лечить, чтобы вылечить. Все это можно профилактировать

.7
.dt 779

Миркантильный взгляд на жизнь.а ведь их можно и отдать нуждающимся. Это и есть хорошее в человеке.

Владимир

Это в цивилизованной стране тебе за почку столько дадут, а у вас- тысяч десять.

Шульженко Николай

Это зависит от спроса на них .

Сабира Сафиуллина

Если в долларах...то уж да

Парамон Дормидоныч

На 50$