Светлая

А чем пахнут ландыши?)

Ответы
Анатолий Дрозд

.....У меня маленькая дача на берегу реки....я называю ее Дроздов Посад......общение с природой и землей ..отдых от трудового коллектива......от производственных вопросов ....и документов.... И моя гордость -цветы.... в том числе небольшой участок ландышей....светлого мая привет... Аромат очень тонкий...чуть-чуть резковатый.....передать сложно.....букетик устойчивый по времени....красивые белые колокольчики.....

Светлая

Супер

Иг
Игорь

Как пахнут ландыши ...
как пахнут !
их взгляд на мир
всегда распахнут ...
Звенит от радости
бубенчик
и ароматом душу лечит ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛАНДЫШИ И ТОПОЛЯ - ПАХНУТ КАК - КАТЮШИ! ЕСЛИ СКАЖУТ - ЭТО ЕРУНДА. СВЕТЛАЯ - ТЫ ИХ НЕ СЛУШАЙ!"( Катюша - реактивная установка).

Светлая

🙃

Нина Зенкова

А вот чем.... Бутилфенилметилпропионалем (лилиаль) и гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбальдегидом (лираль) -😀

Людмила (Мила)

Они пахнут НЕЖНОСТЬЮ, такой сильной, такой глубокой. Этот аромат меня волнует сильнее всех других.

Лилия Васаженко

Утренней росой и переливами соловья, оттаявшим снегом и бодро шагающей весной

Владимир Ракивненко

иланг-иланг, кардамон.... Вообще странный вопрос... Типа - чем пахнет запах... ))

Светлая

))) неа

Владимир Ракивненко

Что - "неа"???

Виктор Дудинский

Ландышами. Есть одеколон, понюхай, если не знаешь запаха.

Владимир Забродин

Весной и женщиной немного. Весёлой, солнечной дорогой.

Светлая

Вкусно )))

Иван Бондарь

Весной и любовью -мои любимые цветы ,кроме (нарцисов)

Николай Зайцев

...исходным своим ароматом, весной и...кожей женщины)

-Я Мойша, -Не Еврей.

подснежниками. 🖼

Вик Тор

Звенящими Колокольчиками Весны и Новой ЖИЗНИ!

Василий Григоров

Не поверите, ландышами. У них свой аромат..

Евгений Тимофеев

ЧЕ не дарили? - Многопотеряла - ВЕСНОЙ!!!!!!

Светлана Мейтина

https://my.mail.ru/mail/mariti_tm2711/photo/_comments/460.html

Ма
Марта

Приятными воспоминаниями.

Дмитрий Брехов

Весной! И вообще приятно!)))

Александр Волков

весной и тобой моя любовь

Коля Демченко

ландышевым мылом😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Я предполагал такое развитие событий и подстраховался

Светлая

😂

Светлая

Что за страховка? ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это наше, мальчуковое