Лилия Кудельская

одна из лучших программ нашего телевидения?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Лекции профессора богословия Осипова А.И. на телеканале "Союз". 🙂А вообще, любая телепрограмма на любом канале является искушением, испытанием, ситом, индикатором и лечением для души смотрящего её. 🙂

Владимир Томилов

Это реклама. 90% телезрителей стали психами смотря эти дурацкие ролики по очистке унитазов, и протечек на затычках у рекламных красавиц. Если у меня нет денег, то я могу только скрежетать зубами на тех, у кого их много

Николай Ходосевич

Самая лучшая была - "В нашу гавань заходили корабли!" Сейчас их выгнали из ТВ. Они работают на радио.

Александр Филин

"Спокойной ночи малыши" Была... До того как Шнура вести назначили..... Теперь даже и нее знаю....

Вв

Их нет. Но самые отвратные - "Дом-2", "Давай поженимся", "Пусть говорят" и так далее по списку.

Николай Ходосевич

Полностью согласен с Вами.

Кинг Конг Жив

Угадай мелодию)))))) А если серьезно то много чего люблю!!!! Даже Битву экстрасенсов обожаю.

Андрей Якунин

Те программы, к которым сам руку приложил.:) Я работаю на ТВ, пусть и небольшом городском.

Лилия Кудельская

вы работаете в Анжеро-Судженске Я студенткой там была

Андрей Якунин

Ну вот: меня расшивровали:)

Виктор Мардасов

...а на вашем Ж- ТВ -- только и есть программа нум ! -- дебилизация !!!! вполне успешна !!!!!!!!

Галина Алекс.

Русское географическое общество.Очень познавательное. ВГТРК- в курсе событий.

Ал
Алексей

где с надрывом диктор ещает что у нас все хорошо а у других в жопу как плохо

Марат

Программа, где не убивают, не оскорбляют, а только любят - это порноканал.

Владимир Соколов

Телевизор не смотрим, это вредно для гражданина страны и даже опасно.

Vladimir Россия

Для меня разнообразие каналов -это и есть программа хорошая

Поликарпов Дмитрий

Таблица, гудок и голос:" Не забудьте выключить телевизор...".

Владимир

Кто хочет стать миллионером. Там хоть что то новое узнаешь

Талгат Махамбетов

Даже сложно вспомнить. Для меня, пожалуй, "Своя игра" была.

Ольга Ляпунова

"Жди меня" "Пусть говорят" "Умники и умницы" "Что,где,когда?"

Юрий Привалов

Люблю канал "Радость моя". Там все программы интересные.

Виктория Плетнева

лучше вам его совсем не смотреть,чтобы не свихнуться.

Александра Романенко

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.......МНЕ РОССИЯ 1....❤️