Геннадий Витальевич Чичеров

"Варяги, печенеги и хазары,
способные в торговом ремесле,
захватывают русские базары
и дико умножаются в числе !"
А в Вашем городе так же ?

Ответы
Дилмали Грегори

Во всём мире так. Япония, Китай, Норвегия, Австралия, Новая Зеландия издали законы и выполняют их о не допускании мусульман, арабов в том числе, в свои страны. Не знаю, как американский континент.

Mарго Беккер

ТАК-во всех городах Росси, а в Огромном Питере-тем более, а что им делать -есть то надо,если экономика их стран, с обретением-**нэзалэжности**-ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА!

Юрий Сотник

А в чем проблемы? Если кто-то не умеет и считает это ремесло позорным, то его место займут те, для кого это нормальная и нужная профессия... Только и всего...

Лара Ларина

А ну, швейцары, растворите двери...пел Высоцкий..у нас компания веселая, большая...😁 😁 😁..Растворили, пригласили..теперь будем прирастать Азией....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны,
скапливаясь тихо внутри их !"

Лара Ларина

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами! (А.Блок)

Алевтина Миронова

Ну не созданы русские для торговли. Они созданы для созидания, творения. защитники, инженеры, строители, пахари, но не торгаши.

Людмила Козина ( Агеева )

Чем,мы лучше,в воскресенье ходили на ярмарку,народ стоит,приправы,чай,мед, сухофрукты,цены офмгенные,бежала без оглядки!

Леонид Шестаков

варяги, печенеги, хазары, караимы, русы, болгары, - наименования племён, не славянского происхождения...

Е)
Екатерина ))

Да. Русские сейчас не хотят идти на многие работы, считают непристижным. Видимо у всех кровь голубая

Е)
Екатерина ))

Прошу прощения

Геннадий Витальевич Чичеров

Если противник перешёл на оскорбления - ты победил ! Значит кроме хамства у него нет аргументов !

Владимир Соколов

Все товары народного потребления у нас зарубежные. Своего нет даже белья.Получается отсталые мы....

Астра

а как же! а потом ищут местных лохушек, женятся, получают прописку и вот он уже ПЕТЕРБУРЖЕЦ, епт!

Игорь Алфеев

И хорошо если ассимилируют с местным населением, а не создадут свои мафиозные кланы............

Астра

и на том спасибо...

Елена Щупак

Нет. Земляки в большей степени торгуют, чем приезжие, но приезжие пусть торгуют вкуснятиной!

Ленточка В Косе

Да особенно. Идёшь на Проспекте мира где мечеть-- страшно. Это Москва. Я их ненавижу. Саранча

Natalia Mazur

Я не знаю! Я работаю в Италии по уходу за старыми больными людьми, живу очень замкнуто!

Ибрагим Ибрагимов

Природа пустот не оставляет....Кто то должен же поддерживать демографию Земли

Лана Остудина

Ну, насколько они варяги - не знаю, но у нас они не только базары захватывают...

Галина Золотарева

ТАК ЖЕ, ГЕНА,ТАК ЖЕ! И ДАЖЕ В МИЛИЦИЮ ПРОНИКЛИ,И В ВОДОКАНАЛ, И МНОГО КУДА...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны,
скапливаясь тихо внутри их !"

Галина Золотарева

Все решают деньги....

Лариса

Русские базары скучны и бесперспективны. "Хазары" прирожденные торговцы!

Aleksandrъ

Лучше бы русские татары и коренные жители Азии России дико умножались .

Юрий Сотник

А что делать, если именно они способны? Торговля - двигатель прогресса...

Марк Демидов

Упорно карабкайся вверх по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.