Лариса

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В МОЙ МИР НА МОЮ СТРАНИЧКУ , ТАМ ВСЁ ОБО МНЕ,

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

про тюльпаны что ли?

Лариса

там есть моё фото , а здесь не выставляю потомучто павлов обгадил как мог моё фото,

Antitролль. Игорь

🤔...что с ним не так?...с фото?

Лариса

поставила самое лучшее , но он такими словами обгадил , видно ненавидит меня человек сильно и сам не понимает за что , ведь я его не знаю совсем,

Antitролль. Игорь

покажи, если не трудно, своё лучшее фото... Я как независимый и объективный дам комментарии😉🤔

Лариса

в моём мире есть одно фото, , и видео ,

Ракиб Расулов

и можно поженимся

Ракиб Расулов

я рад это хорошоко мне погостишь

Ракиб Расулов

лариса родная жду тебя у нас с букетов розы а также с природными дарами у нас сольнишко и +26 и продукты и природы польно я тебе угошу и будем вместе смотрет наш край и мы будем друзями на веку веков и жду в гостях милости прошу тебе

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- ой боюся

Владимир Литяйкин N

Не скажи-а если я добрый, но покусанный😋

Лариса

бывает злыми людьми покусанный,

Владимир Литяйкин N

А может они меня кусали из доброты🤨

Лариса

поблагодарить не забудьте,

Владимир Литяйкин N

Свечку за здравие поставлю

Гафур Камалович Карамов

хорошо было бы....

Геннадий Чеботарёв

А ссылочка где ?

Лариса

пока закрыла , потом открою ,

Андрей Локтев

Интрига прям!)))

Лариса

да, про павлова и всю мою жизнь,

Андрей Локтев

Павлов это тот профессор? Вы как то с ним связаны?)))

Лариса

Я С НИМ НЕ СВЯЗАНА И НЕ СОБИРАЛАСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ НИКОГДА , С ОБМАНОМ И ИЗДЁВКАМИ ПРИШЁЛ НАБЛЮДАТЬ ТАЙНО И ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА МЕНЯ ,ХОТЬ БЫ ЧЕМ ОПЛАТИЛ , В ОТВЕТ НА ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ И КОМПЕНСИРОВАТЬ МОИ СТРАДАНИЯ И БОЛЬ, ОН УЖАСНО ГРУБИТ ОСКОРБЛЯЕТ И ТАК ДАЛЕЕ , МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ОН ПРОФЕССОР , НО Я БЫ УБИЛА ТАКОГО , ЧТО Б НЕПОВАДНО БЫЛО МУЧИТЬ И ТАК ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,вот уже сорок лет,

Андрей Локтев

Ничего не понял, но соболезную!

Леонид Осауленко

Может загляну.

Лариса

я пошутила , под настроение,

Леонид Осауленко

Хорошие шутки уважаю.😉

Женя Ангелов

Пригласи меня

Женя Ангелов

А в одноклассниках есть ваша страничка

Leonid Tsigelnitski

🌸☺️

Александр Евдокимов

Это мир иной?

Лариса

нет , не иной , этот , в котором мы с вами,

Александр Евдокимов

Мы с вами да и со всеми остальными здесь людьми находимся в виртуальном мире. А по сему - верь да оглядывайся, как говорили мудрецы.

Марат

Всё, всё, всё?

Олег Соколов

Сылку дай.

Лариса

обязательно дам , когда придёт хорошее время,