Я Ждал Тебя

художник явно дилетант😳
🖼
или я что то недопираю в авангарде...😐
🖼

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

в конце 80х я был на одной такой выставке. Когда такие картинки развернуты в последовательности, ясно начинаешь понимать, что автор хотел сказать. И тогда это потрясает. А так, ну неудачный кадр

V-Враг Незалёжности - Z

если художник не умеет рисовать,то он становиться авангардистом.
Киса,я как художник художника спрашиваю, вы рисовать умеете?

Ai. Ka

У меня есть вопрос на этом сайте , не так страшны, мамы как их малюют первоклашки - вот вам и ответ

На
Наталия

главное - начало) видно, что исполнитель - творческая личность, и видно - что старается))

Андрон Шрайбикус

Я так даже спьяну не накосячу.... А тоже художник, еще и по дереву выжигаю

Надежда Тихонова

Просто-выпендрёж,лишь бы не как у всех,лишь бы о нём говорили.😅

Я Ждал Тебя

чудно,а теперь,давай посмотрим на Надежду - Компас земли )))

Надежда Тихонова

Дело в том,что я редко смотрю на ник.И кто то здесь по сумме цифр года рождения рассказывал кем я была в прошлой жизни.Обалдеть,но я была-воровкой и когда я сказала,что не могло этого быть-разумница,тихоня и вдруг...Так это не вы ли -прорицатель?

Я Ждал Тебя

нетплошлых жизней,это лишь обычный способ мошенничества,которым гадалки и экстросенсы зарабатывают деньги,выпуская книги по этой бредовой теории )))

Надежда Тихонова

Он потом дал ссылку в Ютюб,это индусские учения...,в общем вы правы-бредни.😁

Я Ждал Тебя

по их теории, священник может стать в другой жизни убийцей,а то что мужик бабой молчу , теряется сама суть и смысл личности,стирается всякая мораль и логика,смахивает на какой то сатанинский культ нежели на религию о Боге

Он

Если вспомнить сеятеля из 12 Ти стульев,то тут ещё не всё так плохо.

Воля

они часто говорят я так вижу, вместо того чтобы очки одеть

Андрей Толстый

он художник, он так видит))))
ты Пикасо лицезрел, дружище?

Я Ждал Тебя

смахивает на видение в припадке))

Андрей Толстый

ну, не без этого....

Вова, Вова Я

🖼 минимализм скорее

Вова, Вова Я

а первый портрет -яркий авангардизм . красок ,только, не хватает ))

Загадка

Старается))) креативненько к делу подходит)))😂😂😂

Я Ждал Тебя

а ты знаешь в этом толк походу

Загадка

)))) хоть бы фотографом не пошёл работать)))) а то на паспорт как сделает снимочек 😂😂😂

Я Ждал Тебя

вариант

Загадка

😱🤣

Милый Ангелочек

Эх,вот ничего Вы не смыслите в художестве😂😂😂

Милый Ангелочек

Себя спроси,потом мне скажи

Я Ждал Тебя

спросил,нет ответа ))

Милый Ангелочек

Печалька

Я Ждал Тебя

почему

Милый Ангелочек

Ответ не поступил

Ту
Туся

Левый глаз и губы особо хорошо получились!😆

Я Ждал Тебя

сразу видно,мастер )

Ту
Туся

Повезло позирующим)

Я Ждал Тебя

теперь онэ знают))

Ту
Туся

Да уж)

Александр П.

Разве это художник? Карикатурист скорее всего.

Бе
Бестия

Ничего вы , Рамиль,не разбираетесь в шедеврах.)

Я Ждал Тебя

конечно,яж так плохо не умею рисовать))

Александр Зверев

если не умеешь рисовать 0 не берись

Федя Кукин

Скромно и со вкусом!!😜🤣😂🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему, моя 8-летняя правнучка рисует лучше.

Вита

Он так видит... Хотя интересно, что он принял?

Вадим Осипов

Просто, он - козёл!

Я Ждал Тебя

вариант!

Телефонист Вася.а

Первое просто гавно, во втором что то есть.

Инопланетянка.

И ведь есть такие кому этот ужас нравится.

Я Ждал Тебя

Кристина одна из них?

Инопланетянка.

Я? Боже упаси. Я за классику.

Я Ждал Тебя

такую?
🖼

Инопланетянка.

А что...Очень даже милый котяшка.