Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"На языке, котором пишут врачи, водители автобусов объявляют остановки?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Остановки автобусов теперь чётко объявляют записанные на плёнку дикторы с хорошо поставленными голосами. Да и врачи постепенно переходят от ручки к тексту напечатанному на компьютере.

Марьяна Костина

Нет. У нас все четко. Названия произносятся не водителем. А записаны на магнитную пленку: произносятся на русском,татарском и английском языке

Дина Бадретдинова

Вы где живёте?? Водители давно не объявляют никаких остановок, включена запись дикторов, которые объявляют остановки на 3-х языках. 😱

Дина Бадретдинова

Блин, вы ещё и земляком оказались....)))

Дина Бадретдинова

Но недалеко.. из центра Сов.р-на)

Валентина Рязанова

В автобусе водитель буркнул остановку, женщина возмутилась : " Ну что сказал, как в воду пукнул !" 😲

Валентина Балашова

мне в Костанае понравилось, чётко - остановка и следующую объявляют так же...

Рыся Бельченко

И только не многие его могут перевести и имя этим избранным- фармацевты

Тамара

Украденный инноплатенами уже вернулся дежурным по апрелю?

Тамара

Получается что вы ответственный за чистоту природной среды?

Тамара

А потом кто будет за это отвечать? Не вздумайте бросать это дело Не хорошо

Тамара

😉

Лаурита Лучинская

У них это записано на плёнку Водители сами не объявляют.

Лейла Санина

и объявляют о прибытии-отбытии поездов на вокзалах!

Полина ***

Вы с железной дорогой наверное перепутали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неграмотный и некорректный вопрос.

Марина

И...электричек....) Доброго ночера)

Любовь..любовь!

Учились наверно в одной школе

Натали

А ещё на вокзале)

Ольга Соцкова

и певцы поют

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Светлана Панфилова

)))))))))))))))))

Жазира Мукеева

Аххаххкх

Мирослав Бороздин

браво!!!

Вовочка Бакка

зачет...