Елена Крючкова

Как вы относитесь к инвалидам с увечьями, травмами, ампутацией?

Ответы · страница 2
Виктор Каширин

я к ним сам не отношусь.. а вот отношение к ним у меня жалостливое...

Лука @

Ни как не отношусь. Они просто есть,как неотъемлемая часть жизни.

Вепа Кандымов

Положительно дай бог им терпение здоровья в их не лёгкой жизни

Та
Татьяна

Как к людям, какая разница? им жить трудней. Это понимать надо.

Михаил Шлыков

...не повезло кому-то , а может и повезло что живы остались....

Илёсхон Олимжонов

В основном это люди очень сильные. Наверное с чуткостью.

Марина П.

Нормально,как и к остальным.Лишь бы душа не увечная была

Владимир Забродин

С жалостью, которую я им не показываю, чтобы не обидеть.

Елена Крючкова

Очень мне нравится такое отношение, благодарю.

Владимир Забродин

Хорошо бы объяснять и детям.

Игорь Косинский

С сочувствием. Они не просили у Всевышнего свои увечья.

Светлана Скопинцева

Как к нормальным людям с большой душой и сильным духом.

Sergey Smirnov

Нормально.Такие люди,как и все вокруг.Может,даже лучше.

Любов Мирченко

ЛЕНОЧКА, РАЗВЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ КТО ТО ОТ БЕДЫ ЗАСТРАХОВАН?

Елена Крючкова

НЕТ!..................................................................................................................................

Александр Попов

Есть которыми надо гордиться а другим у них учиться...

Антон Гуторов

Нормально отношусь если они ведут нормальную жизнь

Елена Крючкова

Я ЛЕНЮСЬ В ЖАРУ И НЕ ТРЕНИРУЮСЬ ХОДИТЬ, ЧТО ОСЛАБЛЯЕТ МОИ СИЛЫ.

Сестрица Алёнушка

А как к ним относиться. С сожалением и пониманием.

Ирина Осадчая

Я к ним не отношусь. Но почти уже вошла в их группу

Елена Крючкова

Я постепенно вошла до 1 гр. инвалидности.

Андрей Печурин

С болью в сердце. Я там работаю и помогаю чем могу

Елена Крючкова

Где вы работаете? Может знаете, можно ли мне поправить левую руку, она в запястье срослась криво, косточка выступает и пальцы полностью не раскрываются; а правила прокручивала руку хирург под спиртовым допингом и перекрутила-выкрутила в запястье, косточки все хрустели, я держалась за середину руки, которая была под натяжением в аппарате Илизарова?

Андрей Печурин

Извини солнце. Я простой водитель в ДИПИ -это Дом интернат престарелых инвалидов. Но у нас на севере есть хорошие специалисты.

Alex Vsehnahposlav

никак,не повезло людям! так что,им теперь не жить?

Александр Зверев

Думаю, что с состраданием, хотя не все так просто.

Вадя С Хитровки

Спокойно отношусь. От этого никто не застрахован