Чио-Чио-Сан

Русская пословица: свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. А как заставить женщину замолчать?

Ответы · страница 2
Лидия Уланова

Если женщина раздражена и кричит, отойди на безопасное расстояние и брось в нее кошельком

Илья Аброськин

Ежели женщина кричит то лучший способ стойко выслушать а потом рассудительно поговорить.

Vitaly Фамилия

Замолчать? я даже не думал об этом... мечтал конечно о немой жене, на этом все и закончилось

Чио-Чио-Сан

А не пробовали закрыть рот поцелуем?

Василий Алексеевич Фурс

Насилие над женщиной - не по-мужски. Сделайте так, чтобы у Неё не было слов. И всего-то. ...

Чио-Чио-Сан

А чтобы не было слов, закрыть ей рот поцелуем

Александр Никифоров

Один философ сравнил женщину с радио, которое можно только убавить или выключить звук!

Альбина Романова

Дать ей полный кошелек! Пока считает и планирует - она молчит! но молчит так загадочно!)

Nunu Zumbadze

я не знаю пословица, но если у женшину длинный язык, всеравно не заставить замольчать

Чио-Чио-Сан

Но ведь можно закрыть ей рот поцелуем

Nunu Zumbadze

если женщина все мремя ворчить и болтает не какой поцелуй не поможет

Дмитрий Елевич

Лёгким ударом ноги))шучу конечно.я думаю женщину не успокоить .такие уж они существа)

Чио-Чио-Сан

закрой рот поцелуем-успокоится

Елена Я

Семки..классная штука..между прочим, так разговаривать не хочется, когда грызёшь их 😄

Наталья Логачева

слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую дверь. а можно и закрыть рот

Саша Панасенков

дороная я тебя очень очень люблю можеш ты помолчять а потом мы поедим тебе занор

Таисия Иванова

А зачем заставлять? Просто надо тихо говорить и она будет тихо тоже говорить...

Сергей Маджидов

Свинья это животное!!! а женщина это ЧЕЛОВЕК!!! женщину надо любить и уважать!!!

Vadim Alehin

о-о-о тут много методов... занять ей рот) кушаньями к примеру... или поцелуем

Чио-Чио-Сан

совершенно верно и вовремя

Александр Степаненко

Быть в смятку пьяным. Слов нет, одно мычание. А постухом быт ей не охота.

Чио-Чио-Сан

Вот это вариант, такого еще никто не предлагал

Александр Степаненко

По себе знаю. Когда с ней общаешся, её ещё это больше бесит и злит. Тогда её не остановить.

Tanechka Ragchenko

А мне нравится:"Плесень размножается спорами-не спорте с плесенью...."

Р*
Руфия *****

кинуть в неё кошельком открыть дверь,чтоб быстрее убежала в магазин

Сергей Федотов

есть такое понятие и чувство-......любовь......против него нет анти дота

M7
Marina 71

это -что женщина наравне со свиньей первый раз слышу эту пословицу

Константин Иошин

зацеловать до смерти, но не кому это не удалось, живучие как кошки

Чио-Чио-Сан

Здрасте, приехали! С какой стати я могу ревновать?

Чио-Чио-Сан

Да ну! Бросьте Вы! Виртуальная ревность???

Константин Иошин

нет этим не бросаются, а может мне нравится когда меня ревнуют

Чио-Чио-Сан

Придется приревновать к какой-нибудь БАБЕ. Ревную!

Константин Иошин

спасибо, сразу стало легче