Натка М_Мак

Почему одна женщина в мужском коллективе становится принцессой, которую ценят и берегут, а другая - братаном?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Первая Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не надевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Вторая .
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

Натка М_Мак

Браво! Прям добавить нечего)) у вас талант)

Serg

У нас в партии(геологической😉) женщин не много, но к ним как к принцессаи относятся. Не скажу за все конторы, но у нас именно так.палатки им ставили в лучшем месте, с дощатым полом, мужики кто рукастый для девченок и полки-шкафчики делали. Ты бы слышала какие были споры по поводу того чтобы вечером у каждой было достаточно горячей воды)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, братан, значит равная по правам, которой, можно пойти пивка попить, а принцесса, значит понтов много, пьёт дорогие коктейли, а, толку с неё, нет!

Шагарьян Хайретдинов

Потому что первая женщина, которой нравится быть женщиной, а не мужчиной. Таких, на самом деле, не очень-то много

Натка М_Мак

Когда я вела себя как мужчина?

Шагарьян Хайретдинов

когда бьёшь

Натка М_Мак

Я не бью, а стараюсь объяснить доходчиво)

Шагарьян Хайретдинов

да не в этом дело. Просто нагайка у тебя всегда наготове

Натка М_Мак

Так я и говорю, это для доходчивости. Люблю, когда меня понимают)) Вот до тебя, например, иногда иначе никак не донести

Екатерина

🖼 вторая наверное и буханёт по братски и затянется дымом по дружески)))

Натка М_Мак

Возможно))

Alex Sher

Первая - милая малышка, глуповато хихикает по любому поводу... а вторая крупная тетка... Родина-мать во плоти

Натка М_Мак

То есть, неглупых принцесс не бывает?)

Alex Sher

Делать вид и быть, - глубокая пропасть

Натка М_Мак

Ты про делания вида не писал

Alex Sher

Ну так я считал, для тебя это плевое, дело разобраться в ералаше

Натка М_Мак

Но я должна была уточнить)

Alex Sher

Я знаю, ты мне не доверяешь😎🥂🍾💃🕺🏼

Натка М_Мак

Я в принципе мало кому доверяю)) вернее, доверяю с оговорками))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

По ому, что: "У женственной Екатерины отбоя нету от коллег, а у неженственной Оксаны Олег".

Натка М_Мак

🤣👍Олег - это диагноз в наше время))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Каждой Оксане по Олегу 🤷‍♂️

Натка М_Мак

Точно)

Zayrbek Batalov

Братана больше ценят и не хотят опошлять отношения , а другую просто хотят и всё

Ярослав Русланович

Это от поведения женщины зависит. Некоторые ещё и общей женой становятся🤣

Натка М_Мак

Ой, вот вечно ты)))

Ярослав Русланович

Всего лишь подметил.

Натка М_Мак

Подмечатель))

Qqqq Qqqqq

одна жеманно пьет шампанское, а другая залпом стакан водки может осилить

Натка М_Мак

Ужас

Qqqq Qqqqq

разве не так???

Та
Танюша

Первая красавица, вторая- простая, своя, друг одним словом...

вс
валерий сонин

в поведении и умении держать себя подобающим образом

Владимир Вельский

Первая демонстрирует слабость, вторая проявляет😁

Татьяна

Есть женщины женственные нежные а есть и мужички

Ша
Шамсуддин

принцесса до тех пор пока не появится красивее))

Натка М_Мак

Это уже другая история)

Светлана Химич

Зависит от поведения,как себя преподнесешь.

Евгений Губерт

Потому что одна капризная, а вторая пацанка

Айсанов Сакен

Первое понятно-а второе почему братан’ом

Ива Теплов

))) это зависит от сексуального влечения ))

Сергей Аяров

Как себя проведёшь, так и забеременеешь

Натка М_Мак

Ах, вот откуда беременные берутся, от поведения)

Сергей Аяров

Да, поэтому мужчины одних просто трахают, а на других жегятся

Натка М_Мак

А которых трахают не беременеют?)

Сергей Аяров

Нет, с такими не хочется детей воспитывать, если случайно сама залетит