Саша

Бывает в жизни всё не просто, словами всё не описать, то предают ,то просто бросят .но возвратится все хотят .Зачем вы мне нужны теперь уж, когда переболела я.Мне ничего от вас не надо. Живу для деток только- я ..

Ответы · страница 4
Владимир Иванов

Отсутствие секса не восполняет -мастурбация((( Отсюда все женские болячки(((

Саша

Ну если вы дрочите ,,это ваши проблемы у меня есть любовник)))

Vladimir Posnjakov

Саша нельзя так, любимый должен быть рядом, просто ты его ещё не встретила

Саша

Это намёк балаболам ,чтоб не лезли ко мне

Синигами

и правильно... выходя замуж с детем надо быть очень разборчивой в мужчинах

Евгений Литвиненко

выше нос !все только начинается ..эт была черная полоса ..все будет хорошо !

Валентин

о себе тоже забывать не нужно. как там говорят: человек рожден для счастья

Ирина Медведева

совсем для детей жить нельзя, они вырастут и уйдут а что останется тебе...

Владимир Ретиш

Ну да -я тоже не верю в свидания за 50 малый приходит общаемся и то Здорово

Светлана Полуянцева

Истинные слова женщины, прошедшей огонь и воду и медные трубы👏👏👏

Александр Салогуб

А что будет, когда дети вырастут и разлетятся из родительского гнезда?

Александр Салогуб

Я описал два наиболее распространенных варианта

Александр Салогуб

Нужно проработать обиду и создать новое счастье

Саша

Заведу любовника и всё не переживайте

Александр Салогуб

Внутренняя ненависть не позволит обрести счастье. Это закон мира

Саша

Умник учите себя и жену если она есть у вас)

Люда Алыко( Брагина)

а может стоит подумать а?ведь он вернулся и выбрал Вас!все в сравнении

Аринка

прям как у меня в жизни...только теперь не для тетей,а для внуков живу.

Аринка

спасибо,солнышко!..тебе тоже здоровья,любви и понимания!

Галина Козлова

жизнь сложная штука! надо верить в лучшее. Вот так вот Сашенька!!!😊

Нежно-Снежная Баба

плозо. Надо найти человека. Детки вырастут и у них будет своя жизнь

Бесик

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет.

Бесик

.Когда делают минет - не щелкают зубами..

Галина Вишневская

самое главное для детей и живите, смысл жизни это дети, а не мужики

Эдя Пск

Плавали. Знаем. Детки заводят семью и в 50 образуется пустое место.

Рамиль Давлетгареев

Рано! Крест ставить рано..... Может ещё впереди Вас ждёт позитив!?

Леонид Шестаков

такое впечатление, что вас бросил полк, а дети - сыны полка...😉

Саша

Не хамить. Это просто мой стих

Леонид Шестаков

почему все предают, бросают или хотят возвратиться....вы ими всеми уже переболели и живёте только для деток от этих многочисленных и надоедливых полководцев....стих так отображает...

Леонид Шестаков

мужа в стихе не видно, а ему обидно....😉

Айдын Тасбулатов

Плакат охота. Кто же так с вами поступил? Кто бы не был не мужик.

Сергей Чн

Мудро....И грустно....Рано на себе ,как на женщине ,крест ставите.

Сергей Чн

Я понял....Главное чтоб не крик души...))