Пинфло

Тут дала себя знать женская ревность: «Я умру, — подумала Ева, — и Бог даст Адаму новую жену». Ревнивица заставила Адама вкусить плод, а он, прельщенный открывшейся ему красотой жены, не смог ей отказать....

Ответы · страница 2
Cергей Свириденко

и стали блудить, оле им окаянным?

Cергей Свириденко

Так там какой то гад сидел и подбросил.

Вятич Владимир

откуда инфа?

Пинфло

Петрухин В.Я. – Мифы о загробном мире

Doktor

Баба сучки

Doktor

Круто вы называете сером человека который вырос в деревне

Doktor

Да? Ну попробуй поробати меня ...

Елена Галкина

в любви!?!?!

Пинфло

Прилетели рептилоиды и вывели специально рассу рабов, взяв за основу обезьян, у которых в крови преобладает гемоглобин, т.е. железо. Также по образу и подобию своему вывели рассу надзирателей- жидов, у них даже на флаге молекула гемоцианина

Елена Галкина

а рептилоиды конечно синекровные медяшки в крови!?!?!?НАПЛЕВАТЬ .МОЙ ДУХ СВОБОДЕН!!!!я НЕ РАБА,ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЕ И ЖИЗНИ!!!

Елена Галкина

куклусклановцы чтоли !?!?!так мы их масссой задавим!!!

Елена Галкина

убери ты свой дурацкий смайл1

Ирина Черепенина

Это точно!

Татьяна Багаева

И откушал

Пинфло

всех и все- прямо праздник....

Георгий Браташ

😈

Георгий Браташ

😈🐱Да я был там.. присутствовал при разборках)

Королевич Принц

сказки

Пинфло

Не помню фамилию,кто сказал,что раньше считал Сталина кровавым диктатором,но когда прочитал все его работы из Собрания сочинений,в корне изменил свои взгляды. Александр Зиновьев тоже был ярым антисоветчиком,но живя на Западе,понял,что Советская власть была народной властью и впоследствии так же яростно защищал СССР.Когда не знаешь темы,очень легко сползти с истинного знания на лживые домыслы крикливых критиков.

Королевич Принц

наверно он не знал что ссср помогало западу перевирать историю славян как они горелками монолит в египте выпиливали есть доказательства а потом бизнес делали на вранье в египте что мыл египтяне каменным зубилом его рубали-- а сталин помог привести к власти и укрепить доллар набить им карманы англичанам построить израиль евреям а границу закрыл от страха смерти потому что боялся что англечане убъют его как троцкого или ленина хотя мог бы сказать людям правду и славяне бы просто объединившись уничтожили бы англию за то что финансировал а войну..

Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Королевич Принц

ну рано или поздно объединится придется только вот уничтожать будут опухоль а не ее последствия..исправляя ошибку предков

Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов… Главное – собственный конструктив, а не ожидания действий других, которые от меня мало зависят, не временно облегчающее возмущение: происходит «выпускание пара», питающего паразитов-вампиров…

Андрей Мягков

😂

Пинфло

👩❤️💋👩