Виталина----------

Все люди братья и сестры?))

Ответы
Roman Mamenko

Начну с очевидного. У каждого из нас есть или были папа и мама, двое родителей.
У каждого папы и мамы тоже были папы и мамы, по двое родителей. То есть, у вас есть или были четыре бабушки-дедушки, восемь прабабушек-прадедушек, шестнадцать пра-прародителей и так далее.
Вернитесь назад на каких-нибудь десять поколений – и у вас уже 1024 предка. Двадцать поколений назад ваше семейное древо насчитывало 1 048 576 человек, а тридцать поколений назад (это всего каких-нибудь лет 750) семья ваша была могучей кучкой – 1 073 418 824 человека.
Если двигаться и дальше вглубь истории, то родственники ваши заполнят землю, как саранча, какими-то триллионами.
Столько и народу-то не жило никогда на планете, а вот поди ж ты.
Поэтому предположу, что все люди – братья, пусть даже в дальней степени родства, и если покопаться в генеалогической древесине, то родство установить можно с кем угодно.

Виталина----------

Хороший плодотворный ответ . 😊 спасибо

Roman Mamenko

стараюсь

Roman Mamenko

🙂

Сергей Максимук

Вот возьми листик и ручку и начни чертить схему отец, мать, ихние отец мать, потом ихние, без имён, многие и четырёх пяти поколений не назовут, и так примеерно, три поколения сто лет прикидывай, так окажется, что только за 500 лет, прямых родственников, мы же не брали тётек дядек, братьев сестёр, миллион, вот и думай, ясно, что брать и сёстры, простая математика.

Алексей Карташев

Нет конечно, есть ещё папы, мамы, бабушки, дедушки, сыновья, дочери, дяди, тёти, племянники, племянницы... Боюсь, что всех не перечислить, ещё различные свояки, своячницы, шурины, заливки... Подумать страшно сколько всяких взаимоотношений нас связывает. Хотя, порой с родными братьями и сёстрами отношения не такие тёплые...

Виталина----------

Это да) я с вами согласна)) перед этим был вопрос о политике.я вообще то имела ввиду Россию и Украину )

Алексей Карташев

Если про Россию и Украину, то тоже всяко бывает, но кажется, что у отдельных личностей корыстные интересы важнее родственных связей и человеческих отношений. Страшно, когда такие занимают высокие посты.

Виталина----------

Согласна с вами

Bek Sher

Тогда бы все были бы уродами. Потому что у всех былибы одной группы крови. И непонятно какого оттенка и роста. Я бы с сестрой несталбы заниматся сексом это ниже моего понимания и гомиком тоже несталбы. У меня руки были бы золотые.

Андрей 758225689

Возможно . Не отрицаю . Ведь все пошло от адама и евы . Ну или мы все биологические роботы инопланетян которые вышли из под контроля и стали развиватся так как они не планировали . Или мы их эксперемент .

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Светик...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Виталина----------

Прям Светика встретили))

Io
Ioan

пойдешь в замену))привет

Виталина----------

А потом меня съедят)) неа не пойду))

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Илья Буров

нет, иначе будут кровные браки, а это неприемлемо, да и как можно влюблять в свою сестру, а потом еще и сексом с ней заняться.... ну или с братом (если от имени девушки) 😄

Александр К

Мне бы тоже так хотелось бы !!!🌹💐🌷🌾🌺🌸🌼💗🌸🌼💗😄🌹💐🌷🌾🌺🌸🌼🌹💐🌷🌾🌺

Вадим Юрьев

не знаю. генетика говорит о двух ветвях человечества. В Библии тоже сначала Лилит была у Адама, а уж потом Ева. Так что вариативно

Виталина----------

Я про Украину и Россию говорила)))

Вадим Юрьев

Ну тут совсем просто. Один народ. Примерно как тамбовцы, новгородцы и москвичи. А вместе - русские.

Виталина----------

Пусть будет так)

Владимир Попков

Так то да, но можно нас назвать братом и сестрой! А в друг. Я задумался сам. Хороший вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!! КласссссссСССССССССССС.

Vadim Wad

ПОЧТИ)))ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРА ЧТО ЛУЧШЕ ДРУГОМ ЩИТАТЬ БЕЛУЮ АКУЛУ КОГДА ОНА ТЕБЯ ПОМЕСТИЛА В ПАСТЬ😂

Виталина----------

Бывает и такое) вы на личном опыте

Vadim Wad

НЕТ ЭТО ПРОПИСАНО ЖИТИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...ЧТО САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОРОГИ ЭТО РОДСТВЕННИКИ

Виталина----------

Не хочется в это верить)) это зависит от семьи. ) мы очень дружно живем)

Vadim Wad

ДАЙ БОГ...семей миллионы а вот родственных душ мизер

Олександр Відвертий

"Окрім жидів, кацапів, басурман, которих я ненавиджу. Цілком же -я гуманіст, не те що ви, папаша!" Л Подерев'янський.

Иван Булавин

Да , однозначно , предки одни !!!))) По этому, живем так мало ! Организм здорового человека рассчитан на 500 лет )))

Николай Ткаченко

что братья и сестры это конечно фиг его знает, а что на всей земле живут одни родственники это факт....

Евгения Мерзликина

вы смеетесь?брат с сестрой спит нынче...в некоторых странах..деревнях России..глубинках то бишь.....

Виталина----------

Это бред спать брату и сестре

Евгения Мерзликина

тупой вопрос вообще....весьма тупой-если по библии ..то Вы от Адама и Евы..вы брат и сестра что ли?где ваша логика леди? а насчет нынешнего извращения-это норма в Германии..Норвегии и многих странах Европы..вы видимо не читаете ..оттого и такие вопросы.....

Виталина----------

Женя давайте не будем умничать) если бы вы действительно были не глупым, то поняли ,что это косвенный вопрос .это же сайт развлечений и общений

Евгения Мерзликина

вот именно ..так что выбирайте вопросы попроще..... 😄

Виталина----------

А вообще перед этим был вопрос о политике его забанили. И я имела ввиду Россию и Украину . А вопросы здесь задают кому , что в голову прийдет

Иван Жданов

ДА ВСЕ -- ЗАПОМНИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕДОСТАТКОВ ПРОСТО БОЛЬШЕ А У ДРУГИХ МЕНЬШЕ

Аскар Абдулов

получаеться так хочешь не хочешь раз мы все от Адама и Евы ну кое-кто по убеждению от обезьян

Дядя Миша

Да! Если глубоко "копать", то кто то из даааааааальних родственников был братом или сестрой.

Михаил Ерохин

Нет, все люди мужчины и женщины! Но когда они они любят друг друга тогда они родственники!