Виталина----------

Все люди братья и сестры?))

Ответы · страница 11
Павел Константинов

Да Сестра)

Виталина----------

Да брат))) я про Украину и Россию

Павел Константинов

Я не смеюсь, а радуюсь за Вас

Дмитрий Толстых Украина

В гос думе

Дмитрий Толстых Украина

Твои слова да народу в уши

Ol
Oleg

Любовники

Виталина----------

Надо убирать вопрос .. никто не понимает о чем я((

Виктор Майоров

Типо того

Виталина----------

Не типа и не того ! Все люди братья и сестры!

Маша Громова

На словах

Маша Громова

Хотелось бы чтобы так было,

Вадим Сикорский

Ну почти

Вадим Сикорский

Я думаю что да, за исключением власти

Маринка .

Конечно

Виталина----------

Я имела ввиду Россию и Украину))

Маринка .

Не только их , но и всех живущих на планете

Виталина----------

Уже ответили)) хотела спросить , что за шифровка

Маринка .

В твоем вопросе нет речи о шифровке

Екатерина Федякина

не факт

Екатерина Федякина

и всё равно ни факт. сегодня это не так. хоть моя прабабка и украинкой была. какая-то рознь у нас сегодня.

Виталина----------

Интересы правительства!! Посорили два народа!! Это было запланировано!!

Екатерина Федякина

да, а я дамочку встречала из ДОнбасса она в Крыму работала в это м году, так по её рассуждалкам я вообще поняла, что русские говно и нас там все ненавидят. Мы русские виноваты в том что им плохо.

Виталина----------

Не вы..конечно . Просто вы агрессивно все себя ведёте по отношению к Украинцам.мы на своей территории как бы там ни было. И война у нас. Уже задумайтесь. Вам этого не понять. И русские военные здесь стреляют. А вам пудрят мозги. Лапшу вешают

Виталина----------

И это ваше правительство .

Екатерина Федякина

ааа так вы Украинка...Вот вот я и говорю что вы агрессивны. Там месное население обороняет себя, причём тут россияне.? я думаю что кто-то хочет третью мировую вот и провоцирует российское правительство. А почему вы и ваши войска не нападаете на Крым и не отбиваете его обратно??? Правильно , потому что там реально наши Российские Войска и наваляют вам так что мало не покажется, Евросоюз не защитит. И если бы нам это надо было бы на Донбассе то вас уже бы как нации давно не было бы там а стояли русские танки и оборонка. Просто нас не просят помочь мы и не лезем, а гуманитарку никто не отменял это люди и дети и мы их спасаем и у себя в стране лечим и оперируем.

Опас Восток

та не

Виталина----------

Та да) Украина и Россия я имела ввиду

Виктор Царионов

НУ ДА

*********

нет .

*********

а как сексом заниматься если все сестры .

Виталина----------

Нееее. С с сёстрами недьзя

Виталий

нет..

Георгий Браташ

Да)))

Георгий Браташ

😈✨Ко МНЕ ВЫ все придете и Я ВАс -утешу )))

Виталина----------

Гриша))) на всех хватит?))

Георгий Браташ

Да.. Много нерастраченной Любви к Людям)

Виталина----------

Будем знать)) буду к тебе направлять)) здесь 95 % женщин , кот ищут эту любовь))

Павел Олегович Павленко

Нет)

Виталина----------

Объясните .. Что вы категоричный такой

Павел Олегович Павленко

На земле живут разные люди - родственные связи очень далеки... Скорее один вид))

Виталина----------

))я имела ввиду братья и сестры по духу

Павел Олегович Павленко

И по Духу тоже не близки))) Люди все разные)

Синигами

нет

Синигами

с чего бы это ❔негры тоже братья и сестры нам❔и пендосы американские❔

Синигами

лучше безродным быть чем такого брата иметь ..мне западенец не брат.. марадеры

Синигами

и не надо... у меня брат в закарпатье живет родственники обещали его живьем на погосте зарыть вместе с его сраным выводком

Виталина----------

Ну это понятно вы же сами ведёте себя хуже зверей

Синигами

мы видим как хохлы обогощаются за счет донбаса ... мы видим как у людей у которых не было гроша за душой покупают квартиры в киеве и москве ездиют на джипах по пять миллионов...МАРАДЕРЫ БЛЯДЬ МАРАДЕРЫ... никак не захлебнутся в детской крови упыри...У МЕНЯ НЕ БРАТЬЕВ ХОХЛОВ

Абди Рагимов

Нет

Абди Рагимов

Ты не отталкивайся от Адама и Евы ))))

Виталина----------

Я вообще то про Украину и Россию , если что!

Озорной Людоед

Нет

Озорной Людоед

Братья и сёстры, но не все

Вадим

нет

Вадим

тем паче нет и не были ни когда-хитрые и жадные

Вячеслав Паршин

Ага

Вячеслав Паршин

Да просто хохлы про это забыли

Та
Татьяна

Не)

Виталина----------

Ну потому что, нужно дружить между народами