Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Удобрение ОМУ для винограда взяли,,пишут надо разбросать в ямки, а мы уже посадили.Как быть?

Ответы
Elchin Tehmezov

Виноград сажают в арбуз если почва слабая. Оно питается с арбуза и корни проростают очень глубоко. А если почва хорошая, то нет проблем. Оно дотянется до нужных минералов и без удобрение. Удобрение на почву после посадки винограда бесполезно.

Татьяна Морозова

порыхлите не глубоко землю посмотрите дозирование посыпте сверху и пролейте чуток из лейки...)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а дальше через сколько времени?

Татьяна Морозова

это вы как бы наверстаете то, что нужно было сделать прикорневым способом и дальше как рекомендует инструкция на пакете...рыхление и полив винограду нужны всегда и много...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а удобрение насыпали, повторить ещё добавить через сколько времени?

Татьяна Морозова

удобрение только !!! по инструкции на пакете...)

Eлeнa 🇷🇺

Ничего страшного. Сделайте лунки вокруг и посыпьте. А потом эти лунки закопайте

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Раскопайте немного землю вокруг, положите удобрение, засыпьте землей)

Он

Так ямка рядышком с виноградом бурится и туда закладывается.

Евгений Антонюк

так же как вносят удобрение под яблони и груши, почитайте

Elchin Tehmezov

Евгений яблока и виноград не одно и то же. У винограда корни проростают в глубь у яблоки в ширину.

Евгений Антонюк

вот поэтому при внесении удобрения по типу подкормки яблонь, вы не повредите корни винограда.

Татьяна Белова

Пользуюсь жидким удобрением, чтоб не ломать голову!

Алекс Венцель

Насыпь сверху и полей тёплой водой...

Татьяна Русакова

ну подкопайте, или жидким полейте.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️говорю же разбросать надо

На
Наблюдатель

мне не понять. у нас так растёт

Вера Соломенникова

развести и полить под кустики

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️говорю же разбросать по ямкам и сажать

Елена Дробчак

заделайте в почыу...и полейте..

Александр.

Может и сверху по окружности.

Георгий Крымский

Добавляй его в грозди ..😂

Игорь Акалупин

вокруг посыпь в бороздку

Ми
Мила

Развести в воде и полить

Ми
Мила

Или разбросать,присыпать и полить

Аля

Добавить в жидком виде

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

именно разбросать

Аля

Лучше полить( если уже посадили)

Эвелина

Вокруг и полить водой

Лариса

Растворите и полейте

«Луиzа Каzaти»

Поливать