Светлана

посоветуйте интересный фильм или небольшой сериал

Ответы
Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,мы миллеры,малавита,

Га
Галым

Посмотрите Ад ганибалов... Всё что хочешь сложено в этом фильме.... Поучительно тоже. Недавно Грогги посмтрел. Рекомендую. Нерв, молодёжный, тоже ниче

Са
Сауле

мне понравился фильм О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. Их 2 фильма уже вышли. А 3-ий пока в кинотеатрах. Легкий такой фильм с юмором

Алла

Как -то случайно нашла телефильм "Приходи на меня посмотреть", но тема там новогодняя. О. Янковский там бесподобен!

Светлана

смотрела, прикольный фильм

Людмила Федорова

Как посоветовать? Ведь у каждого человека свои предпочтения! На какую тему вы любите смотреть фильмы?👻

Ирина Десяткова

Только старый советский. Лучше кинокомедия. Можно Гайдая. Эти фильмы несут положительную энергетику.

Александр Петрачков

Недавно посмотрел последний фильм про царя Николая и его любовь к балерине "Матильда "Посмотрите...

Дмитрий

ну кремень ..секс любовь все есть из последних ......движение верх и и рубеж но тоже не посмотришь

Светлана

"рубеж" не смотрела, посмотрю

Дмитрий

не посмотришь с 22 февраля на кодировке а это долго

Boddon Andianov

не знаю можэтот выйти за миллон?!не помнюдругие приятные фильмы в этом?ну тамс таежная любовь?

Александр Лязгин

Сериал Все возможно. или Возможно все. Не помню. Там артисты из не родись красивой.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Смотрите старые фильмы? Американский "Север и юг", их же "Кружева".

Юрий Попов

Монах и бес с Тимохой Трибунцевым и Остров с Петром Мамоновым...

Павел Чеботарев

Почитай книжку. Расширь кругозор. Пополнить словарный запас

Светлана

может. я вас удивлю, но книги я читаю, прочла точно больше, чем большинство людей, с кругозором и словарным запасом тоже все нормально

Павел Чеботарев

Дык ещё дополнительно не помешает. Я Вас не хотел оскорбить. С наступающим!

Клим Елдаков

Я предпочитаю: Брат, Брат - 2, Жмурки, Гений, сериал Спецназ.

Гия Гогохия

Конец детства.Минисериал-6 серий по 45 минут.Фантастика.

Ви
Виктор

Санта Барбара... Он коротенький.... Всего снято 2137 серий

Ал
Алик

посмотрите российскую комедию *Любовь без правил *

Светлана

смотрела, не понравился, скучный, неинтересный

Ал
Алик

с каким настроем смотреть ...

Владимир Савинов

Сага о Форсайтах.%0 лет назад смотрел,так и не понял

Ма
Майк

на документальной или на художественной основе

Ма
Майк

ok ШЕРЛОК
ВЕЩДОК
БАГРОВЫЕ РЕКИ 1,2
ЧУЖОЙ 2017года

Светлана

все смотрела, кроме багровых рек

Ма
Майк

мне нравятся фильфы с Жан Рэно,закинте его в википедию и посмотрите фильмографию

Бегущий За Удачей.

У каждого свой вкус.Водный мир.Танцы с волками.