Евгения Мышкина

что было бы если не было революции в октябре 1917 году?

Ответы
Vahram Karapetyan

Не было Социализма....не Было 15 Союзных республики, Не ныло советского рубля...не было бесплатная квартира...общежитие...Студенческий пенсии...

Андрей Юлитин

Столыпин дал бы 45 гектар на👉 РЫЛО👈 и причём всем.И вы👆не сидели бы в ёбаных бетонных джунглях и не парились кто вас с верху затопят.ит.д.

Владислав Ильмер

Я бы был мелким землевладельцем с 3 классами образования. Занимался бы политикой и требовал отмены реформ Екатерины II

Евгения Мышкина

и не только бы вы - многие -кто понимал в этом смысл

Владислав Ильмер

Смысл знал мой прапрадед. Уже прадед чувствовал себя рабочей скотиной на своей земле, и когда коммунисты отняли землю - не сильно переживал: ушёл работать в город. Благо город начинался в 2 верстах от деревни.

Евгения Мышкина

да и мой пра пра прадед был купцом и го раскулачили и сослали в сибирь

Владислав Ильмер

А мой выкрутился. И его друг Трифон Гордеевич Твардовский, хоть и был сослан, в ссылке устроился так, что семья ни в чём не нуждалась.

Евгения Мышкина

хоть и в сибири жили -но грамотный был -бухгалтером работал и было все -как крестьяне за палочки работали -

Анна

То,что в соседних странах, не пострадавших от компартий. Например, Финляндия. Возможно и второй мировой бы не было

Евгения Мышкина

так друг на друга равнялись

Анна

Не в том дело что покрылись,а в том,что можно результат получить и без зверств по отношению к своему народу

Дмитрий Каракозиди

Женщины бы рожали у станков, на поле, не было бы больничных, отпусков, выходных не было бы.............................................

Евгения Мышкина

допустим женщины в то время не работали -не бедные и не богатые -работали только мужчины

Дмитрий Каракозиди

Хоть немножко историю человечества , или хотя бы своей страны не мешало бы почитать.

Евгения Мышкина

да читала в свое время и очень много литературы - вам и не снилось

Дмитрий Каракозиди

Да я не вижу снов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество в поиске поэтому чтото подобное предсказуемо , гаршки правят гаршками а должен ганчар ...

Николай Скороходов

..возможно не было бы и второй мировой войны ... минус . вероятно сохранилась бы колониальная система..

Евгения Мышкина

все может быть - а сейчас что творится

Николай Скороходов

..противосстояния сохранились как и при СССР..

Михаил Гагарин

Думаю, что не было бы Второй Мировой, а был бы естественный путь развития нашей цивилизации

Виктор Ш

Было бы с десяток разных государств на нашей территории и заправляли бы здесь америкосы!

Евгения Мышкина

война то нужна была для того чтобы людей побольше убить и русских и тех с кем воевали

Vasilii Dodita

Revoliutsia ubila oceni mnogo liudei,tam gde ubiistvo svoego je naroda,ob ekonomiki ni slovo..

Виктор Ш

До Революции "убила" много людей , с 1914 года, Мировая война! До этого царская власть убила много рабочих и крестьян. Крованое воскресенье, Ленский расстрел, подавление Революции 1905 года! Хороши были правители! Получили, что хотели.

Vasilii Dodita

Udaci Vam Viktor..

Михаил Цветаев

Скорее всего России бы просто не было,её бы просто растащили свои и иностранные на части.

Евгения Мышкина

навряд ли

Михаил Цветаев

А вы что думаете,что белые воевали за Россию и народ что ли?...А интервенты на что сюда припёрлись от Архангельска до Владивостока?

Евгения Мышкина

красные - белые- интервенты

Михаил Цветаев

Это помимо всяких банд,которым вообще было плевать на всё и на всех.

Евгения Мышкина

но если бы царь нормальный был - навряд ли что другое было -ни тебе интервенты ни красные ни белые

Михаил Цветаев

Ничего подобного..Россия воевала за Антанту,прообраз НАТО,а красные воевали за свою Родину.

мамай убил наполеона , клеопатра не переспала с колумбом и чингисхан не родилмся!

Mарго Беккер

Тыы -возможно-была бы Крепостной девкой и трахали тебя на конюшне!😃👍😃

Иг
Игорь

У нас бы, как у нашего правительства, были бы смещены понятия добра и зла....

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... революция была в феврале, в октябре она лишь перешла в другие руки.

Евгения Мышкина

да в феврале - чтобы было если переворота не было бы

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... этого нам уже не узнать.

Се
Сергей

Ну... был бы, например, манхеттенский уезд нью-йоркской губерни...

Леди Мила

Была бы прекрасная, сильная страна с многовнковой культурой.

Владимир Забродин

Говорят что история не имеет сослагательного наклонения

Евгения Мышкина

не имеет -и не надо

Та
Таня

А что было бы, если не свергли монголо- татарское иго?

Щелин Серёга

трудно ответить... но уверен. что хуже бы не было......

Вася Васильков

Страна бы уменьшилась в размерах. СССР позже был

Вася Васильков

Историю в школе любили?)

Евгения Мышкина

давно было -любила у

Вася Васильков

Политика тоталитаризма не может существовать как строй. Что сейчас и происходит на уровне макроэкономики бодаемся, галстук бабочка, микро душим. Только сейчас технологии запудривания увелирны по сравнению с 17г.Пример вы спите на подушке говорите не мягко, я добавил вам пуха чуть чуть вам стало мягче, А ПОДУШКУ Я ВАМ НЕ ПОМЕНЯЛ!! 😁😂