Ольга Чернышева

Вы заметили, что идёт деградация населения? Почему, как думаете?

Ответы · страница 5
An
And

Как вариант - результат 3 й мировой войны

Ольга Чернышева

А когда она была?

An
And

Она и сейчас ещё продолжается

Ольга Чернышева

Насколько мне известно, третьей мировой войны ещё не было и нет. А вот будет Армагеддон. Знаете, что это такое?

An
And

Третья мировая происходит в сознании людей . Армагеддон не моя тема .

Ольга Чернышева

А причины какие?

Ольга Чернышева

Ясно.

Сергей Логинов

Даже Платон об этом писал в 5 веке до.н.э.

Ольга Чернышева

Почему она происходит?

Сергей Логинов

Вот у Платона в его работах и поинтересуйтесь, 2.5 тыс лет уже деградирует, а конца не видно.

Ольга Чернышева

А Вы не имеете своего мнения?

Сергей Логинов

А я не вижу деградации, приведите хотя бы 2-3 примера, до деградации и после.

Ольга Чернышева

Понятно.

Константин Раду

...из за нежелания включать мозги и Волю.

Ольга Чернышева

Константин! Спасибо за Ваше мнение. Как по-вашему, откуда берётся такое вот неделание? Кто-то или что-то влияет?

Константин Раду

...это тема целого урока. Идите учиться в НАУ ЭРА (Народно Академический Университет Эволющии РАзума) и там всё узнаете и поймёте. И самое главное, поймете, что надо делать.

Ольга Чернышева

Я это давно поняла. Хотела узнать Ваше мнение. Но, коль ответа нет - Ваше право.

Сергей Остёрский

Потому что власти умный народ не нужен.

Сергей Остёрский

Сдается мне, что в проповедями надо посещать другие сайты. Без обид.

Ольга Чернышева

Понимаю. О духовных потребностях задумываются те, кто хочет быть счастливым. Иисус Христос сказал, что счастливы те, кто осознаёт свои духовные потребности. Это можно делать на любом сайте, потому что это жизненно важно для каждого человека.

Сергей Остёрский

То есть для тех, кто исповедует научный атеизм, в жизни места уже не остается?

Ольга Чернышева

Это будет решать сам Бог.

Сергей Остёрский

Понятно, их надо уничтожить.

Леонид Шестаков

думать некому и нечем - деградировали...

Ольга Чернышева

А причины какие видите? Почему такое происходит?

Сергей Терпугов

Умные никому не нужны. Нужен электорат.

Ольга Чернышева

Ясно. Спасибо.

Кр
Красавчик

Планы правительства. Всё идёт по плану

Ольга Чернышева

Если родители не могут научить детей и не воспитывают их как полагается, если учителя не занимаются воспитанием школьников, а только свой предмет преподают, то что тогда говорить о молодёжи, какая она растёт своенравная и имеет целью только потреблять: ещё и ещё, почти везде вседозволенность, аморальность и так далее.

Кр
Красавчик

Когда правительство говорит, что русские пьяници и везут более дешёвую силу на их место, то.... Вы мне помните 90-е?

Ольга Чернышева

Меня как-то особо события 90-х годов не коснулись, пержила спокойно.

Ольга Чернышева

Ой, не помню я уже. Вещи покупала в магазинах.

Кр
Красавчик

Вьетнам, Китай. Подпольные цеха

Игорь Я

потребительство отсутствие идеологии

Ольга Чернышева

Согласна с Вами. Но не только это является причиной того, что люди, как говорится, тупеют. А что ещё?

Игорь Я

механизация жизни . автоматизация

Ольга Чернышева

А как полагаете, какое будущее ожидает людей? Будет что-то лучше или хуже?

Игорь Я

да кто его знает . все относительно . мы то уже далеки от природы . слабеет физически . сидельцы гипертоники .

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29). И как Вам такое будущее? Нравится? Хотели бы жить в таких условиях?

Игорь Я

простите я антисимит и атеист . это будет скучно жить без подлости и воровства .

Ольга Чернышева

Бог преждлагает каждому человеку сделать выбор: "Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки. Любите вашего Бога, слушайтесь его и оставайтесь ему верными. Ведь он даёт вам жизнь и благодаря ему вы будете долго жить в земле". Это из Библии слова. Но выбор за Вами, конечно. Жизнь или смерть, благословение или проклятие. Что выбираете?

Гас Самурай

потому что переходный период и кризис

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. А куда переходим? В лучшую или в худшую сторону?

Ольга Чернышева

А Вы верите в то, что будет прекрасное будущее?

Ольга Чернышева

А кто его сделает?

Гас Самурай

А почему такие растерянные вопросы? Есть законы экономики. Есть модели выхода из разных экономических кризисов. Все давно известно, как и кто и куда и почему. Просто некоторым нравится изображать из себя недотепу - тупаря. А с такого типа и спроса нет. И как всегда никто не виноват

Ольга Чернышева

Понятно мне Ваше мнение. Спасибо.

Александр Михалёв

Отсутствие образования и воспитания

Ольга Чернышева

Да, разумеется, надо постоянно совершенствоваться. Успехов!

Александр Михалёв

И вам хороших праздников и ожиданий

Ольга Чернышева

Благодарю. Я Новый год не праздную. Важно знать корни праздников.

Александр Михалёв

А по мне новый год хороший праздник

Ла
Лариса

Я бы не сказала,что идет деградация..

Ольга Чернышева

"Да уж", - как сказал бы Киса Воробьянинов.

Ок
Оксана

Если не поняли, то она уже среди нас(

Ольга Чернышева

Вопрос: ПОЧЕМУ?

Станислав Бондаренко

К Силуанову и Набуиллиной..................

Т-
Т-1000

С Рождеством Христовым, Вас, Ольга!

Ольга Чернышева

А Иисус вовсе не зимой родился. Не знали этого?

Т-
Т-1000

Нет

Ольга Чернышева

Согласно библейской хронологии, Иисус был распят 14 нисана (это март-апрель по еврейскому календарю), ему тогда было 33 с половиной года. Это, если отнять 6 месяцев (полгода), то мы приходим к началу октября, когда и родился Иисус Христос. Это было во втором году до нашей эры.

Alexandr Tokman

тупыми быдлосами управлять легче.

Ольга Чернышева

А причины в чём видите? Почему люди стали и становятся такими?

Alexandr Tokman

лень ума.

Ольга Чернышева

Да. Ленивые. А что можно предпринять, как по-вашему?

Alexandr Tokman

взрослому человеку очень сложно поменяться. если время упущено в детстве родителями, то это уже почти безнадёжно.

Ольга Чернышева

Кто имеет желание, осознаёт, тот и может поменяться в лучшую сторону.

Qqqq Qqqqq

да лень таким думать вот и глупеют

Ольга Чернышева

Точно. Читать ничего не хотят, размышлять даже не могут. А почему? Почему такое?

Qqqq Qqqqq

выбрали уже господина себе вот и перестали думать

Ольга Чернышева

Есть причины. Какие?

Ирина

воплощают план по развалу страны.

Ирина

Ну так действует уже.. Силы света это разве не Бог?

Ольга Чернышева

Ирина! Согласно пророчествам по Библии сначала будет великое бедствие, потом Божья война Армагеддон, а потом уже Новый мир - рай на земле для преданных Богу людей.

Ирина

Мне одна женщина рассказывала, что где-то читала текст настоящей Библии, и там всё совершенно не так, как в современной переписанной священниками. Современную Библию написали так, чтобы людей устрашать и управлять ими. А в настоящей Библии всё иначе. Мы не рабы, мы дети Бога.

Ольга Чернышева

А Вы-то сами читали Библию? Хотя бы разок надо прочитать от начала и до конца.

Ирина

Было дело..читали с ребёнком детскую Библию. И когда дошли до главы, что Бог велел ( забыла имя) убить своего сына, чтобы доказать свою любовь к Богу..ребёнок был в шоке и спросил " А если Бог Вам велит убить меня, Вы же с папой меня не убьёте?". И Вы считаете, что это Бог такое написал? Вот сомневаюсь, что Бог, который есть Любовь пропагандирует убийство , как доказательство нашей любви к нему.

Наталья Мельникова

Правительство не заинтересовано.

Ольга Чернышева

Интересное мнение. А почему?

Наталья Мельникова

У них дети за границей. Им не надо. Учителям платят по 14 000 р в месяц, ментам- 30 000. Все и так ясно.

Владимир Чураков

Заметил. Дебилом проще управлять.

Ольга Чернышева

Ясно.

Вл
Владимир

Мало пьют и градусов не стало.))))))

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.