Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Музыкальная столица мира ?

961
96
1
Ответы
VO
Vladimir Osheschko

Збышек. ты думаешь Вена, а вот итальянцы считают. что австрийцы их бессовестно обокрали и оболгали. Я придерживаюсь итальянской точки зрения. Доказательство? Пожалуйста! Мы поклоняемся итальянским скрипкам. Что-нибудь подобное австрийцы сделали? Нет! В мире славятся австрийские рояли. скажем Беккер, но их производство было налажено значительно позднее. А итальянские баяны и аккордеоны. Скажем Matelli! Это же восторг! Музыкальная теория то же украдена у Италии. Тарантелла - простенькая танцевальная меллодия насчитывает более пятисот лет. А лендлеру это и не снилось!

3
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Я рад за итальянцев и австрийцев от много музыки получили люди так что середина где то посредине 🍷🍷🤝

1
VO
Vladimir Osheschko

И да здравствует Фредерик Шопен!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Нет, не с террористами. Не с Западом и не с Востоком.

РФ воюет с СССР. Воюет ежедневно - с напряжением и ненавистью. Воюет с каждым днём существования СССР. РФ вместе с белыми армиями участвует в интервенции против молодой Советской республики, вместе с савинковцами и антоновцами бунтует крестьян. Флаг Российской Федерации - на мятежном Кронштадте. Вместе с Каплан РФ стреляет в Ленина, радуется голоду и разрухе, с ненавистью смотрит на подъём СССР.

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Для кого то Вена, для кого, Неаполь, а для кого то Новый Орлеан. Важно какой музыкой живёт человек.

3
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

И ВСЁ ТАКИ ВЕНА

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Наверное так.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Вена-родина и столица вальсов, Милан, тетр Ла Скала-столица опер и балетов

5
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

О это познания и псевдоним подходит

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

ага😊

1
КЕ
Крошка Енот

Москва конечно же, как впрочем и во всё остальном.

3
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Да нет слов одни жесты

1
КЕ
Крошка Енот

выражайся прямо

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Каждый хвалит своё

1
Ти
Тина

Если взять оперу, то это Вена. А есть и другие

1
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Не только опера все жанры представлены

1
Сергей
Сергей

там где Штрауса музыка звучит !!!

2
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Думаю, что Вена в честь Моцарта

9
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Поставила себе большую задачу и стараюсь теперь...

1
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Благодарю! И вам хороших вопросов и собеседников

1
Олеся Панина
Олеся Панина

А по мне так Ленинград. (рок)

1
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

КАждому своё

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Считаете, Милан с Ла-Скала?

3
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Вена а Ла- Скала это другое где учат петь

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну я бы сказала Вена столица вальса, но не всей музыки.

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Не только все фестивали камерной музыки проходят в Вене это любой музыкант ВАМ скажет

1
АИ
Александра Иванова

Всегда считалась Вена.

1
0
АП
Аабка Пофигеевна Аабкина

... а ты вскрывал вены...

1
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

прекрасный переход

1
Станислав
Станислав

А что, есть и такая?

7
0
Станислав
Станислав

Там проходят рок-фестивали?

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Нет классика

1
Станислав
Станислав

А тогда почему музыкальная, а не классическая?

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Классика -это отдельный жанр прародительница всей музыки

1
Станислав
Станислав

Не спорю. Но всему своё место и время. На похоронах классика уместна а вот в застолье вряд ли.

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Я тоже против застолья просто стоя помянуть и разойтись

1
Doc.
Doc.

В Австрии. Столица.

1
0
Ar
Arkadij

Там, где "Ля Скала".

9
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

И венская опера

1
Ar
Arkadij

Ну хоть и не "Метрополитен опера"...

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

США ни когда не будет на уровне Вены

1
Ar
Arkadij

И до Милана им не дотянуть.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зальцбург. Вена.

1
0
Rita
Rita

Может быть-Вена?

1
0
Александр Евченко
Александр Евченко

БЫЛА РАНЕЕ ВЕНА

1
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Вена, конечно.

1
0
НС
Наталья Самойленко

Вена,Австрия!!

1
0
Следующая страница