Музыкальная столица мира ?
Музыкальная столица мира ?
Збышек. ты думаешь Вена, а вот итальянцы считают. что австрийцы их бессовестно обокрали и оболгали. Я придерживаюсь итальянской точки зрения. Доказательство? Пожалуйста! Мы поклоняемся итальянским скрипкам. Что-нибудь подобное австрийцы сделали? Нет! В мире славятся австрийские рояли. скажем Беккер, но их производство было налажено значительно позднее. А итальянские баяны и аккордеоны. Скажем Matelli! Это же восторг! Музыкальная теория то же украдена у Италии. Тарантелла - простенькая танцевальная меллодия насчитывает более пятисот лет. А лендлеру это и не снилось!
Я рад за итальянцев и австрийцев от много музыки получили люди так что середина где то посредине 


И да здравствует Фредерик Шопен!
Нет, не с террористами. Не с Западом и не с Востоком.
РФ воюет с СССР. Воюет ежедневно - с напряжением и ненавистью. Воюет с каждым днём существования СССР. РФ вместе с белыми армиями участвует в интервенции против молодой Советской республики, вместе с савинковцами и антоновцами бунтует крестьян. Флаг Российской Федерации - на мятежном Кронштадте. Вместе с Каплан РФ стреляет в Ленина, радуется голоду и разрухе, с ненавистью смотрит на подъём СССР.
Для кого то Вена, для кого, Неаполь, а для кого то Новый Орлеан. Важно какой музыкой живёт человек.
Вена-родина и столица вальсов, Милан, тетр Ла Скала-столица опер и балетов
О это познания и псевдоним подходит
ага
Москва конечно же, как впрочем и во всё остальном.
Да нет слов одни жесты
выражайся прямо
Каждый хвалит своё
Если взять оперу, то это Вена. А есть и другие
Не только опера все жанры представлены
там где Штрауса музыка звучит !!!
Думаю, что Вена в честь Моцарта
Поставила себе большую задачу и стараюсь теперь...
Удачи
Благодарю! И вам хороших вопросов и собеседников
А по мне так Ленинград. (рок)
КАждому своё
Считаете, Милан с Ла-Скала?
Вена а Ла- Скала это другое где учат петь
Ну я бы сказала Вена столица вальса, но не всей музыки.
Не только все фестивали камерной музыки проходят в Вене это любой музыкант ВАМ скажет
Всегда считалась Вена.
... а ты вскрывал вены...
прекрасный переход
А что, есть и такая?
Вена
Там проходят рок-фестивали?
Нет классика
А тогда почему музыкальная, а не классическая?
Классика -это отдельный жанр прародительница всей музыки
Не спорю. Но всему своё место и время. На похоронах классика уместна а вот в застолье вряд ли.
Я тоже против застолья просто стоя помянуть и разойтись
В Австрии. Столица.
Там, где "Ля Скала".
И венская опера
Ну хоть и не "Метрополитен опера"...
США ни когда не будет на уровне Вены
И до Милана им не дотянуть.
Зальцбург. Вена.
Может быть-Вена?
БЫЛА РАНЕЕ ВЕНА
Вена, конечно.
Вена,Австрия!!