Мальбонте

Нужен совет: Наши пристройки (баня, сарай и летняя кухня) стоят вплотную к двору соседей. Уклон крыш, естественно, в сторону соседей. Спустя несколько лет соседи проснулись, их не устраивает сошедший снег. Что можно сделать с крышами, чтобы не пришлось их разворачивать?

Ответы
Михаил Гехт

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D1%83 Снег будет на паать шумными кучами, а потихоньку ссыпаться

Valentin Samsonov

выкупить соседскую землю или электроподогрев делать с водостоком, но дешевле наверно повернуть на 90-180 градусов

Семен Отмахов

Задержи снега чего не поставили?кому понравится,когда гора снега валится тебе на башку

Семен Отмахов

Вот и прикрути задержи,всезнайка...пока башку не свернули соседям

Мальбонте

Я тебе объясняю, что в той области никто не ходит.

Семен Отмахов

Тогда что там происходит такого?ты можешь нормально пояснить?

Мальбонте

Чё объяснять, ёпт, снег на их территорию двора с крыши попадает. Всё.

Семен Отмахов

Вот и ставьте задержи,люди не обязаны ваш снег грести

Ал
Алексей

единый скат в свою сторону . это просто

Мальбонте

Да нихуя.

Ал
Алексей

раз к ним нельзя скат останется так . но можно с их стороны поднять крутую высоко

Ал
Алексей

соседский забор подвинуть

Ал
Алексей

тяжёлый случай , вовремя снег убирать чтобы не скапливался

Мальбонте

Ролители в возрасте, им вот вообще не по приколу почти каждый день по крышам прыгать.

Ал
Алексей

сделать подогрев крыши, и включать когда снег идёт, чтобы не скапливался

Мальбонте

Не вариант.

Ал
Алексей

может кто ещё что подскажет

Игорь Найгеборин

ничего

Жа
Жанна

отвод