Ольга

"Зая...я не сдала на права " , "А что завалила теорию или практику?" , "Инспектора и дерево " 😌

Ответы
Сергей Петрович

Садясь с машину с инспектором первая фраза адресованная ему гласит "Завещание написали." аннулирует все претензии в вождении))))))

Evgenij E

таких талантов на дорогах всё больше😜

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Оля!☺️ ☺️ ☺️

Ольга

Здравствуйте Людочка ))) Для меня он не очень добрый ...сегодня позвонили с военкомата и младшему приказали явиться 25 июня на призывной пункт ...я конечно этого ждала , но сердцу не прикажешь ...уревелась уже 😭

Людмила Ваулина

Оля, возьмите себя в руки и отправьте с богом его в армию и у него всё будет хорошо, а плакать и провожать это плохая примета.

Ольга

Спасибо )))

Ал
Алексей

инспектор дерево хотел спасти?

Лидия Куркина

А надо инспектора под дерево

Юрий Зольда

Блондинка однако.😄

Просто Человек

КЛАСС. РЖУ В ГОЛОС.

Вячеслав Герасимов

и муха на экране

Борис Бережной

Везёт же людям !

Геннадий Зернов

Дерево жалко.

Людмила Бушуева

😀 😀

Анатолий Валюх

👏 😅

Галина Мазяркина

😱 🤔

Nikola Mahkov

умница..

Lao Dao

🌹 🤣

Сергей Сычев

🤣 😁

Вл
Владимир.

😍

*****

😀

Кабул Сабирджанов

круто

Нина Кошель

🌹