Ан
Анжеlika

🖼 ...- Мама это Саша, он хороший...Небольшой рaссказ о том, кaк женщины выбирaют себе мужa....))😁

Ответы
Вова, Вова Я

,,Он и Она лежали на смятом покрывале и тяжело дышали. Кожу их покрывала испарина, на лицах были блаженные улыбки. Она прижалась щекой к Его плечу, нежно поглаживая кончиками пальцев мужественную грудь:
- Спасибо, - с чувством прошептала Она, - раньше мне никогда не было так хорошо!
Он аккуратно поцеловал Её в макушку и глубоко вдохнул пьянящий запах растрепанных волос:
- И тебе спасибо, это было прекрасно. Но знаешь, кому я благодарен больше всего?
- Знаю, - улыбаясь ответила Она, - Сергею Семёновичу Собянину.
- Точно, - он снова поцеловал Её в макушку, - ему отдельная благодарность. При Лужкове такого не было, чтоб три раза за ночь!
- Хорошо, что у нас есть такой мэр, - Она приподнялась на локте и игриво посмотрела Ему прямо в глаза, - и надо сказать, мысль об этом меня заводит! Повторим?
Они слились в обжигающе горячем поцелуе. И вновь любили друг друга, сгорая в костре всепоглощающей страсти, подпитываемом чувством необъятной благодарности к градоначальнику и раздуваемым легким летним ветерком. Над парком Зарядье неспешно всходило заспанное утреннее солнце.,,

ست
ستانيسلاوس

Сын пришел с двумя девушками домой... Мам, угадай, кто из них моя девушка? Мама: Та что справа... Да мама, ты угадала, но как ты догадалась? А знаешь сынок, она как вошла, сразу мне не понравилась...

Ан
Анжеlika

https://yt3.ggpht.com/a-/AN66SAx_KFyfRLfeNpVF5NO9v52k6hZMOOWV3cvbPw=s800-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, я не хожу по ссылкам

Ан
Анжеlika

Должна была смайличка открытся...😒

ست
ستانيسلاوس

Не открылась)

Роман Кроллау

мужской вариант : - папа , это Катя , она будет жить с нами . - долго ? - часа два . - ладно .

Владимир Гулинский

Вот именно, выбирают отвергая всех, кому по настоящему дороги.

Владимир Литяйкин N

В кратце- у нас не было полноценного интима- я беременная

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Какая характеристика " хороший " !!

Владмир

Не сразу, но поймёшь что выбрала козла.

Александр

Ни фига себе, Санек. Это же Минотавр!

Александр

Не знаете Хохлачева или не знаете сможете ли?

Ан
Анжеlika

Хохлачева

Александр

А вы посмотрите. Классный сюрреалист. Дали рыдает в сторонке

Ан
Анжеlika

Уу я не так шедеврально.. Самоучка я

Александр

Ну раз что-то связанное с Эрмитажем, то не так уж и плохо.

Юрий Малиновский

Ага...и мужик, обвитый анакондой

ვასო წილოსანი

🖼

Ан
Анжеlika

Какой лапочка

Наталья Тюленева

Может он снаружи чудовище.....

Ан
Анжеlika

"..На лицо узасные, добрые внутри.." Миронов

Наталья Тюленева

Точно))))) хуже когда наоборот.

Ан
Анжеlika

Это факт

**
***

🤣😄👌примерно так🤣

Саша Сокол

где кульминация, развязка?

Ан
Анжеlika

"... жили они долго и счастливо."

Саша Сокол

и?

Ан
Анжеlika

Конец фильма

Саша Сокол

ладно, снимаем...

Ег
Егор

не дрозд и не дятел...🤔

Ан
Анжеlika

На лицо узасное, доброе внутри...

Ег
Егор

главное душа

Ан
Анжеlika

Канешн

Анатолий Муйтуев

По Сеньке и шапка...😁

Валентин Чистяков

вначале хахаля!!!!!!!!!!!

Константин Лисицын

Пошло сеазать могу

Я-
Я-Искал-Тебя

класная картинка

Ботzман Барисыч

... вот все бы так!

Ботzман Барисыч

хватит улыбаться пор а делом заниматься

Ан
Анжеlika

Займитесь

Ботzман Барисыч

а чо сразу я?!

Ан
Анжеlika

Вы предложили, вы и займитесь

Ботzман Барисыч

Хоррошо

В.
Владимир .

Да ладно вам! )))