Александр Иткин

"ПОДАРОК американскому континенту" - так сказал о Владимире Козьмиче Зворыкине его коллега по работе в области электроники. Основания к тому, чтобы присвоить эмигранту из России столь пышное определение, безусловно, были. Зворыкину принадлежит изобретение "чуда XX века" - электронного телевидения. Его новаторские идеи были использованы также при создании электронных микроскопов, фотоэлектронных умножителей и электронно-оптических преобразователей, разнообразных приборов медицинской электроники

Ответы
Татьяна Морозова

Много умов разлетелось из России по всей планете .

Александр Иткин

и разлетание длится уже 100 лет и нет ему конца

Татьяна Морозова

Я в своей жизни 40 лет Прибалтика и уже 7 лет Израиль. Есть что наблюдать.(()))

Tofiq52 Abbasov

Nu i cto?

Tofiq52 Abbasov

Ti dvajdi durak....Eta kamp kuplena na Franse...Tak cto vixodit idiot eta ti

Александр Иткин

неважно .. хоть в уганде.. если человек идиот , всю жизнь будет писать на латинице.. не подозревая о возможностях компьютера

Tofiq52 Abbasov

Ya daje ne podezreval cto idiot moqut bit QENIM kampa...On daje znayet Uqandu...A mi cto astaliye lyudi...Ne ceqo ne ponimayem..A zacem mne krilitsa ? Ti takoy umniy uci latin..

Александр Иткин

для общения. для понимания..

Tofiq52 Abbasov

Ya je tvayi zapisi citayu...Znacit ya znayu etu alfavit...A tebya srednom shkole razve ne ucili inastrannomu yaziku?

Тамара Прохорова

и что

Александр Иткин

восемь

Александр Иткин

не знаю чего .. это вы казали чего