Вадим Котов

Как вы относитесь к эре репликации? Репликатор это умножитель предметов и всего на свете вплоть до мгновенной материализации мысли. Хотели?

Ответы
Александр Шахматов

Это глупо..)) Чтобы бы мы не реплицировали, для открытого Пространства где вакуум и температура,почти 0 Кельвина, за вычетом энтропии, это nihil.)) Смотрите по другому.. В открытом космосе мы (белок) для эволюции не нужны.. Мы - "отработанный материал эволюции"!..)) Но мы уже создали своё "отрицание" (и это, братан, называется эволюцией материи) теорию искусственного интеллекта, Internet (ничего, что он очень похож на мозг Sapiens - аксоны, нейроны..), Уп-с..

Александр Шахматов

Да, наше "Солнышко" будет "светить" еще около 5 млрд. лет. Но на Земле через 450-500 тыс. лет изменится парциальное давление..) Белок погибнет..) Ведь, когда вам дают жаропонижающие таблетки это не панацея от болезни.. Это всего лишь избежание свертывания белка при 42,5 Цельсия..)))

Вадим Котов

Всё может быть. но за пол лимона лет какая нибудь мысль решит эту проблему.

Александр Шахматов

Ответ в оптимизации функционала - масса, расстояние, энергия..)) Экзопланет много, но нужна несвязанная вода..)) И всем места в "паровозе" не хватит..))

Вадим Котов

Ещё нужно приспособить свою земную клетку, под клетку планет других звёзд. А это возможно только Иисусу Христу.

Александр Шахматов

Иисус не знал этих проблем..) Он принёс себя в жертву за грехи людей..) Но, я не уверен, что он был прав.. Люди остались такие же - подлые, великие, низкие, благородные, дебилы, умницы.., пр., др.. Человек слаб!. Придумывает богов и убивает их - забывая их..) Где Перун, Велес, Ярило, пр..)))) Человек должен верить в себя!..))

Аликпер Агакишиев

эра репликации - только в фантастических фильмах типа "звездные врата"...так что мы к ней пока - никак не относимся...и это не умножитель предметов.а всего лишь само воспроизводящиеся машины будущего.!..Но стиль ваших вопросов мне нравиться..Вадик

Аликпер Агакишиев

не скоро...не гневи бога..пока с репликацией не разберешься..жить тебе и жить.вот так мы решили на совете

Вадим Котов

На каком ещё совете?

Вадим Котов

Понял. Релятивистов надо опровергнуть. А то говорят что 300000 км/сек наибольшая скорость в природе до сих пор. И ОТО пужают, а А. А. Денисов. в мифах теории относительности дал им должную оценку. До тех пор пока к ногтю их не прижмём нечего говорить не только о репликации, но и генератора на свободной энергии.

Аликпер Агакишиев

согласен

Александр Клюев

Это самоубийство для человечества. Те, кто внутри себя к этому готов и уверен, что другим не навредит, тот сам может это делать. А у остальных внутреннее самоограничение, что бы не навредить себе и другим.

Екатерина

Ну для у меня желания и так сбываються правда по мелочам ,а для других и мнгновеното врятле малоли у кого какие мысли в голове и желания,для такого люди должны духовно быть готовы.

Вадим Котов

Всё это будет постепенно. Начало уже в этом столетии, расцвет в 2394 году или около этого. А конец во времена 2 го и славного пришествия Иисуса Христа. Именно тогда будет наиболее полным материализация мысли.

Екатерина

Незнаю как укого у меня збываеться,правда когда забудшь желания,

Людмила Михайлова

Плохо отношусь.Надо чтобы все шло естественным путем..А то вот размножат любители кошек их до немыслимого количества,или наркоманы свою гадость-что тогда будет?Конец света...

Людмила Михайлова

А если оружие размножат?Вы в своем уме?

Вадим Котов

А зачем оружие? Ведь государств не будет. Зачем воевать если всё есть?

Людмила Михайлова

А вы подумайте?Кому то обязательно захочется,чтобы у него было,а у других не было...Размножат отраву,чтобы потравить продукты,воду...Да на все пойдут ради власти...

Вадим Котов

И власти не будет. Власть существует пока есть дефицит. А потом на каждое действие есть противодействие. Так что те кто захочет подлости подумают о бессмысленности своих действий.

Людмила Михайлова

Дефицит делают специально-именно с этой мыслью.

Jeni Tabatadze

не плохой сервер, но насчет репликации мысли до мгновенной материализации-это как "!по щучьему велению!!!!!!!!!(до этого- вряд ли доживет простой люд.) 🍷

Вадим Котов

Пластмассовую кашу будем жрать через 20 лет.

Jeni Tabatadze

🙂 🍷

Раиса Продан

но сначала надо иметь 100%чистоту мысли.Зная об этом слежу за своими и не довольна собой сразу читаю ОТЧЕ НАШ--думаю что это будет в 5 измерении.

Раиса Продан

Это сейчас.

Вадим Котов

Солнце уже с 2005 глда сменило спектральный класс это уже не желтый карлик типа G2 (хотя до сих пор им считается), а F8,5 Астрономы это знают, но молчат и количество пятен на Солнце приближается к 1000. так что зелёное , а точнее голубое солнце и оно только набирает силу и если люди не опомнятся то человечеству через 250 лет грозит гибель Так что !

Раиса Продан

А может переход?.

Вадим Котов

У детей спросите, особенно с теми кто молчит. Свои родные не ответят.

Раиса Продан

хорошо.

Слава Безруков

слав те госпади я терь смогу сломать тонну китайских наушников а после завалить китай шоп они гады научились делать нормально все(

Сергей Ермаков

В этой жизни вещизмом все заражены,
В том похожи мы на наркоманов,
О душе позабыв, забывая о том,
Что последний костюм без карманов…

Андрей Гончаров

ну наверное репликатором быть не худо...хотя в фильме тридесятое королевство приведен пример.........не очень хороший

Эдуард Дедов

замечательно отношусь - только такие возможности будут даны, когда человечество станет на духовный путь развития

Вадим Котов

Духовный? А принцип купи продай когда прекратится и ведь воровство отсюда? Так вот эра репликации упразднит эти принципы. Тогда и будет духовность. ..... и упразднит всякое начальство и всякую власть и силу 1 Кор. 15 стих. 24

Эдуард Дедов

духовный - не значит религиозный.

Вадим Котов

Религиозный священники и богословы придумали, а Иисус говорил о другом и как раз о духовности.

Александр Койчу

Можно ли назвать репликацией материализацию мысли? Да и с мыслями как таковыми хорошо бы вначале разобраться.

Наталья Кормакова

это противоречит закону сохранения энергии, пока теория не разработана, я не понимаю, как это будет работать

Вадим Котов

Такая теория есть это репликационная физика. Она никакому закону сохранению не противоречит. Вот токамаки Велихова точно противоречит за 75 лет почти 10 квадрильонов истрачено зелёных, а в сеть от него ни Ватта не дало.

Анатолий Филоненко

Никогда бы не подумал, что ДНК может как то близко соответствовать с мгновенной материализацией мысли.

Вадим Котов

Двойная спираль ДНК как раз и может способствовать, но не осуществлять. ДНК это как раз и есть усилитель и генератор бегущей волны причем одна часть спирали работает как смеситель, а другая как гетеродин. Частота гетеродина 10 в 36 степени Герц.

Вадим Малахов

канешна! в децве я смотрел фильм, сказку про девочку-иноплатенянку, которая пользовалась такой штукой!

Вадим Котов

Молодец тезка. А теперь прочитайте роман Артура Кларка 1953 год Конец Детства. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992 год. Вот когда прочитаете тогда и поговорим.

Вадим Малахов

ой. сцылочку не кинете?

Вадим Котов

Я дал Химия и жизнь в инете есть. набирайте на русском и ответ будет.

Вадим Малахов

мм. я имел в виду прямую ссылочку - на закачку )спасибо! сейчас поищу

Ангел Шальной

Мир не проживёт в такой эре и дня... человечество не готово.. оно разрушит всё и вся в мгновение ока..

Ангел Шальной

Представляю яснее ясности, как смыкают ваши ряды люди ленинской гениальности, люди ленинской чистоты. Не один, не двое, а множество! Вырастающие, как леса, и по всей Вселенной разносятся их спокойные голоса...

Вадим Котов

Жаль что он не знал репликационной физики, а если б знал, то представлял бы почему НЛО на прямой контакт не идут. Другое число Авогадро, другая физическая клетка, другие условия. Так и мы на планету вокруг другой звезды мы переселится не можем, плазмой станем, не долетев до поверхности.

Ангел Шальной

Ну не всем дано знать репликационную физику...

Вадим Котов

А Вот Артур Кларк знал. А я не знал до тех пор пока не прочитал его роман Конец детства (1953 год) Жур. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992. Вот в 1988 и узнал. Короче Всеобъемлющй прорыв и дети (не люди) наследут Вселенную. И про и экстрасенсорные способности. .... Чтобы ни в чём не нуждаться.

Ангел Шальной

Артур Чарльз Кларк... скачала.. почитаю)))

Космос ;-)

возможно такое и будет, только материализоваться мысль будет через какой то определенный процес

Космос ;-)

останутся только феодалы

Вадим Котов

И их не будет. И зачем? Если он мне что то скажет я скажу да пошёл бы ты. И буду жрать вкусное ням ням. Что он мне сделает если я буду для него абсолютно неуязвимым.

Космос ;-)

как франкенштейн?

Вадим Котов

А зачем мне им быть. При эре репликации конечно будут законы, но рабства в любом его проявлении нет.

Космос ;-)

еще

Константинов Владислав

Да, а ещё портативный аннигилятор. Замочил кого-нить и тело аннигилировал...нету тела, нету дела.

Вадим Котов

Транслюкатор? Из фильма Кин Дза Дза. Вот аннигилятор будет сдлать гораздо сложнее чем репликатор. Предмет в отрицательное время запустить гораздо сложнее всего

Константинов Владислав

Насколько по фильму Кин-Дза-Дза понял, транклюкатор - это просто разновидность лазера. Он режет объекты, но не уничтожает их целиком. Аннигилятор будет уничтожать, путем воздействия антиматерии на материю.

Вадим Котов

Или отрицательное время или антиматерия. Так вот репликация идёт через антиматерию. Активную и реактивную. Сиё изучает репликационная физика. Её азы я излагать не буду тем более что для современной науки это бред сумашедшего.

Константин

Репликатор это не уменьшитель предметов. Это что то, что само создаёт копию себя. Один к одному.

Константин

Для женщин прокатит конечно.

Вадим Котов

А только для неё или кто близко к её пониманию. А поймет ли она такое высказывание. Репликация это полностью автоматизированное и практически мало энергоёмкое воспроизводство люых материаьных объектов.

Константин

Себе подобных. Не любых.

Вадим Котов

Так определяют учёные. У Лескова сказано любых.

Константин

Значит это не репликация.

Малыш Werewolf

штука конечно хорошая, НО! все равно найдется какой-нибудь идиот и использует это как оружие.

Вадим Котов

Не как, а напрямую. Но у другого будет точно такая же штука. И делать оружие у них отпадёт охота.