Бываю Хорошей

Среди современных мужчин лишь процентов 10 способны на "подвиги" ради женщин - позвонить, приехать, подарить ромашки, да хоть полочку повесить...Остальные 90 процентов считают, что они входят в эти 10 процентов. Или это не так?

Ответы
Олег Сорокин

У меня все знакомые делают много чего и по дому и для своих половин и это как бы нормально. Может парочка только безруких... А вот женщины наоборот только наверное парочка семей где женщины и по дому все делают и даже стулья сами колотят несмотря что очень даже симпотные и стройненькие и кстати и работают и не выпендриваются. Так что эти описанные подвиги совсем не подвиги.

Анатолий Парченко

А среди женщин какой процент готовых на подвиги аналогичные ради мужчин? (В идеале то должно быть 50 на 50 процент мужчин к женщинам, т.е. поровну, оба стремятся к одному центру, а не мужчина вынужден тужиться, а женщина пристроилась потребителем)

Бываю Хорошей

согласна

Олег

Полочки обычно вешают там, где живут. Туда же, как правило, носят ромашки. А если женщина использует мужчину в качестве мальчика по вызову, "подвигов" от него ждать бессмысленно.

Наталья Ложкина

Все мужчины способны на подвиги, завистит ради кого. А вот 10 процентов даже не задумываются для кого и для чего.😀

Барон Де Гофмансталь

Какая чушь, чтобы мужчина не мог полку повесить - может только единицы, которые очень богаты и не станут возиться.)))

Николай Милованов

Наверное психически больных всё же больше 10%. Мужчинам нужны понятные отношения, а не депрессионные.

В.
Владимир .

Я не знаю . С кем отношение повешу конечно полочку и ромашки подарю ))) . Не обобщайте все разные

Бываю Хорошей

неа😁 😳

В.
Владимир .

А что ?

Бываю Хорошей

в отпуск ухожу💃 🍭

В.
Владимир .

А фото что менять то ?

Бываю Хорошей

просто так хочу и всё,,, у тебя вообще его нет

Галина Журба

Какая ты умница,а как вы догадались?Ой,наверное мужчины будут исправляться,после ваших слов!!!

Досым Джанториев

да это обсолютно правильно👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 😍

Стас Васильев

вот ещё мне не хватало, с неба звёзды доставать. Из за ночи на диване своей жизнью рисковать.

Бываю Хорошей

на тебя

Стас Васильев

))) я краснею, я бледнею.

Бываю Хорошей

зачем так близко к сердцу принимать

Стас Васильев

я к сердцу не принимаю ибо оно у меня кровь качает омывающей мозги воспринимающие почти всё. Оно у меня просто насос.

Св
Светик

Ооо какие подвиги вы описали..прям действительно для нынешних мужчин это подвиги

Андрей Толстый

Я не считаю, но если нужно позвоню, приду, повешу. Хоть полочку хоть люстру.

Майкл Michael (Не Jackson)

Могу позвонить, приехать, подарить ромашки, да хоть полочку повесить...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ради дам многие способны ради не дам только романтики или мечтатели

Ма
Марина

Так. И так было всегда. Не нужно идеализировать прошлые столетия.

Акиф Гусейнов

нет милая хороших людей много как мужчин так и женщин

Tu
Tutby

почти все проблемы у людей от неоправданных ожиданий

Лариса

Это что, у вас уже в числе " подвигов"? А у нас - норма...

Лариса

Равно как и мужчины.

Ге
Георгий

Ты то чем не довольна ? или сегодня суфлером работаешь ?

Лариса

Я невозмутима.

Ге
Георгий

Я подумал , что ты перекупалась в море ..

Лариса

Я не фанатка.))

****** Светлана

увы-правда жизни. повывелись настоящие мужчины...

Natali Shelkovica

не заморачивайся так...и жизнь покажется Раем!!!