Фердинанд Франц Иосифовович

Ночью не спалось что-то, взял бумажку, и попытался написать аналитическую формулу для расчета освещения в облаке эффекта Глоерта-Прандтля (на фото). Причем звучит это раз так в 30 сложнее, чем делается на самом деле.
🖼
Получил пару сомнительных формул и таки уснул. Во сне кому-то это рассказываю, мол, а я вот формулу для освещения облака аналитическую вывел. И этот кто-то на меня смотрит и отвечает: "Ты что, дебил?"

Ответы
Валентина Маршакова

А как такой эффект возникает?

Луиза Бальтазар

Красивое фото. Откуда?

Фердинанд Франц Иосифовович

А какая разница? Наслаждайтесь и в ответ что ни будь мне покажите, и будет всем счастье

Марта Алешина

развеселил