Вася Васильков

Какие фильмы вы никогда не будете смотреть(жанр,страна,режиссер)?

Ответы
Хохотушка Весёлая

Вчера случайно услышала диалог Познера с Богомоловым... Я в восторге от Богомолова!!! Никогда его не слышала... Как мягко, обволакивающее, захватывающе и интересно говорит!!! Уложил Познера на лопатки!))

Elchin Tehmezov

Избегаю русских фильмов. Актеры переигрывают. Хорошие фильмы тоже есть. Мне понравился фантом. Когда русский появился на коне обматанном клеткой Фарадея. Чисто русское решение проблемы. ))

Светлана Илларионова

Вы удивитесь, но есть знаменитые актеры с которыми я не хочу смотреть фильмы. Мэл Гибсон и Том Круз. И еще Дизель. Как мужчина он мне нравится, но его фильмы занудные.

Ан
Анатолик

Помню фильм смотрел наш Российский.. Называеться Лифт... Вот его бы я не стал смотреть.. Весь фильм происходит в лифте...

Фи
Фимка

Российские "детективные" и "военные" сериалы, а также различные мелодрамы той же страны происхождения. НИКОГДА!

Инопланетянка.

Раздражают зарубежные комедии...Или у них слишком тонкий юмор непонятный мне, или слишком плоский....

Элана Королёва

Скорее всего нет такого. Но тупые комедии и ужастики привлекают очень редко. Чаще всего это скучно

Эй
Эйпи

Там где сплошная вечеринка, Там где основная тема это сортирный юмор И где колхозные страсти

Mk

пересъем шедевров СССР - офицеры, а зори здесь тихие, тихий дон. Просто срам.👎

Ленточка В Косе

Про садизм,живодерню,и вообще разрушающее говно психич неадекватных людей,

Максим Jw

Индийские не смотрю. Боевики не смотрю. Вообще, много чего не смотрю.

Ес
Есинда

Не люблю корейские, китайские фильмы, ужасы, примитивные мелодрамы

Ирина Гавриловна

С изнасилованиями.. С издевательством.. С гибелью людей массовой..

Вася Васильков

впечатлительная))

Ирина Гавриловна

Да я не понимаю зачем себе омрачать жизнь.. Я очень за всё переживаю

Далеко Не Идеал...увы(

Глупые голливудские комедии. Не люблю триллеры и фэнтези.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Россия -ремейки советских фильмов , история, фантастика ))

Мальбонте 🇺🇦

Из жанров: психодел, арт-хаус, мелодрамы. Из стран: Индия.

Helen Brown

Фильмы ужасов и современные мыльные сериалы ни отчем.

Foxy Beige

Ужастики... Парочку посмотрела: не хочу. Триллеры ещё.

Скорпион Иванович

Полные лжи, пошлой выдумки, словом, пустые фильмы!

Светлана Войцеховская

Где стреляют, убивают,пытают,...все гадостное.