Елена

Ситуация.в магазине во время оплаты за товар 10 руб закатилось под прилавок.Должен ли продавец засчитать в оплату за покупку эти 10 р или покупатель обязан доплатить?)

Ответы
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ленуся,о чём ты говоришь какие 10 рублей?))когда на мойку на машине заезжаешь,и под седеньем у тебя лежит 5-ти тяс купюра.они берут как ни в чём не бывало,да ещё за мойку просят😂😂😂😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нужно придерживатся к словам Ленина! Воруй награбленное ))))))😂

Елена

Это какой то неизвестный Ленин

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

в наше бы время такого неизвестного бы,и всё стало бы известно😀

Елена

У нас и без него прут все что плохо прикручено

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

правильнооооо,что плохо лежит,всё в дом😀

Cергей Плотников

Я бы доплатил.Не знаю кто там виноват но думаю ,даже если и продовец уронил, через неё столько народа и денег за день проходит ,что с любым межет случится,я не обеднею.

Валентина Рязанова

Я так думаю, поискали оба , не нашли, покупатель должен доплатить. Я так делаю. Надо быть самой аккуратной при расчёте .

Алекс Венцель

Если продавец успел рассмотреть эти десять рублей в полёте , то должен их учесть, а если нет , то это ваша проблема...

Елена

😄

Лариса Черепанова(Павловская)

если из ваших рук упала монета то да...а если из рук продавца то доплачивайте

Елена

Доплачиваю,если у продавца?

Лариса Черепанова(Павловская)

извините пропустила частицу "не"...ели из рук продавца-кассира то Не доплачивайте

Телефонист Вася.а

Все,что произошло в магазине- проблема магазина.Во всяком случае у нас так.

Телефонист Вася.а

Лучше быть выходцем из совка,чем иметь совковый менталитет.Ваши 10 рублей это наши 2 копейки.Даже слова никто не скажет.В любом магазине кроме крупных сетей, ты можешь торговатся.Знакомые продавцы дают в долг без проблем.

Елена

Совковый менталитет тут в чем?🙂

Телефонист Вася.а

Даже уже в самом вопросе.

Елена

И это еврей мне пишет😁,да еще бывший совковский.Вдвойне смешно

Телефонист Вася.а

Смейся! Говорят продлевает жизнь.

Вв

Я бы весь магаз разобрал, но червонец свой кровный таки нашёл бы!!! 😄

Владимир Забродин

Должен. Как и должен дать сдачи не ссылаясь на не имение мелких купюр.

Валерий Русский

.....продавец может сказать,что не видела эти 10 рублей-доплачивайте...

Ал
Алексей

я встаю в другую очередь, от этих рукожопов добра не стоит ждать

Жан

Платите картой,а лучше с телефона..не чего не куда не катиться))

Елена

Ну мы не Москва пока что,не везде карта нужна

Жан

Понятно, сорри ,не подумал)))

Виктор Дудинский

По моему засчитывается то, что в руках, а что упало , то пропало.

Лариса

Наверное, нужно достать. Смотря,кто уронил. Платите картой.

Дм
Дмитрий....

смотря чья оплошность...покупателя или продавщицы....

Ангел L

кто последний их держал..того и деньги🤷‍♀️😉

С(
Саяджин. (Адам)

А если она закатилась в тот момент, когда продавец начал выхватывать деньги из рук, я таких встречал?

Ангел L

а деньки нельзя давать в руки..-примета плохая..водиться не будут😉😁

С(
Саяджин. (Адам)

Так я же сказал выхватывают суки.

Ангел L

поэтому карточки придумали...чтобы всякие там -не выхватывали☺️

Де
Денис

На такие мелочи я не реагирую. Дам другие 10 рублей)

Ev
Eva.....

Да вот ещё. Если вы рукож... Продавец не виноват

Турсумбеков Диас Русланович

кто последний тронул чирик того и проблемы!

Людмила (Мила)

Наверное, кто уронил, тот и доплачивает?

Далеко Не Идеал...увы(

Смотря под какую сторону закатилось)))