Алексей Батогов

Лучшее средство для опохмела -- это моча! И похмельный синдром снимается и тяги к алкоголю как не бывало! Вам знаком этот секрет спасения от пьянства?

Ответы
Елена Иванна

Слышала,но не пробовала)))))))))))))))))))))))) Но про уринотерапию читала...Занимательная однако штука...Кое что применила...))) - работает!

Алексей Батогов

Любое лекарство может быть ядом. А уринотерапия -- особенно. Малахов публично извинялся за это. Но умерших от применения его методики уже не вернёшь!

Елена Иванна

Ну да,ну да....А вот выздоровевших уже не в счёт))) А в лагеря когда ссылали (так называемые гулаги) там было "отличное мед.обслуживание"...Так вот там язвы и на

Елена Иванна

и нарывы чем влечивали - уриной...Факт подтвержденный. Если применять в меру это не смертельно...

Алексей Батогов

Не буду спорить. Более того, дам рецепт против мозолей на ногах и ороговевшей кожи очень подходит моча. Не случайно мочевина входит в состав соответствующих кремов.

Елена Иванна

Знаю...)))

Алексей Батогов

Ну вот...

Нина Третьякова

Выпил мочу и опять пьяный,потому как алкоголь, и через мочу выводится из организма!

Алексей Батогов

Да пусть хоть сдохнет! Ненавижу пьяниц. Они Родину продали.

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку.

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам,Алексей, и вашим родным!

Алексей Батогов

Огромное спасибо, золотко! И Вам желаю любви и счастья!

Нина Третьякова

Спасибо.,всех благ,здоровья и долголетия!

Алексей Батогов

Спасибо, постараюсь. Если не грохнут.

Галина Егорова

на мне производство алкоголя умерло бы не успев родиться

Алексей Батогов

Но Вы таким способом могли бы излечить любого пьяницу. Дать попить под предлогом рассола. Потом, когда придёт в себя, сказать правду. Он блеванёт, но пить бросит.

Галина Егорова

Видимо, вы на себе это испытали, раз так проталкиваете эту идею

Алексей Батогов

Слепому всё видимо.

Лидия Мирошниченко

Буду знать, мужа опохмелю!

Алексей Батогов

Только смотрите, чтобы не прибил.

Лидия Мирошниченко

Он и не заметит.

Алексей Батогов

Умница!

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Та
Татьяна

Проверено на себе!?

Алексей Батогов

Можете проверить на муже. Скажите. что это -- рассол. Он сразу не поймёт. Хлебнёт. Потом скажите правду. Блеванёт. Но пить бросит.

Та
Татьяна

Найду, проверю!

Алексей Батогов

Но постарайтесь, чтобы не прибил.

Та
Татьяна

Страна советов!!!

Алексей Батогов

И что? радуйтесь, что бесплатно.

Та
Татьяна

Это да...

Лидия Агабалаева

О,Господи...

Алексей Батогов

И я так думаю. Однако люди говорят, что средство волшебно помогает.

Лидия Агабалаева

Вы доктор?и наверное нарколог ?

Алексей Батогов

Целитель -- это не доктор.

Лидия Агабалаева

Да знаю, что целитель, не доктор.....

Лидия Агабалаева

О,Господи...

Эл
Эльвира

Жесть.

Алексей Батогов

Зато эффективно

Эл
Эльвира

Фуууу

Алексей Батогов

Алкоголь -- ещё большее фу. Кстати, Фу -- это китайский иероглиф счастья.