Ан
Анхель

Если когда нибудь вы при мытье посуды надували мыльные пузыри через тёрку то вы таки мужчин)))! А какие признаки мужчины вы ещё знаете))?

Ответы
No Ne

Когда я слышу про настоящего мужчину . Вспоминается анегдот . Два гомика , занимаются сексом . И тот что в низу вскрикивает . - ай , по аккуратней ! А тот что сверху ему говорит . - ТЕРПИ , ТЫ ЖЕ МУЖИК !

Марат

Уступить место в автобусе, провести бабушку через дорогу,открыть дверь первым...ит.д.))

Aliyar Aqayev

Если это единственный знакомый Вам признак мужчины,то плохи наши дела....🙂

Денис Тлявлин

нам все говорят что мы не достойные. а что достойного уже сами не знаем

Константин Лисицын

Терку?Еще скажите ,что отжимаем белье неправильно!))))))

Наталья Суманосова

это когда температура 37.2, и он при смерти))

Вася Васильков

Сушил носки,трусы над газ.плитой.

Ирина

А феном?))

Вася Васильков

Феном-кошку и телефон.

Ирина

))

Юр
Юрич

Надо попробовать))) надуть

Станислав Мега

Пузыри через дуршлак

Flaer Den

Первый раз слышу