Ир

Как ни крути, а в России самые умные люди. Ну кто еще додумается заморозить мясо и потереть его на терке, когда нет мясорубки...

Ответы
Любовь

Ха ! Когда была в доме отдыха с ребёнком, надоела столовская еда, в эл. чайнике варила картошку , и курицу в дорогу тоже сварила. !

Марина Виноградова

мы в студенчестве как только ни изощрялись

Любовь

Да уж ! Как говорят, нужда заставит.

Cengiz Hakan

Как ни крути, а так положено, и это не только русские, умные люди везде так делают.

Граф Пупыркин

А я знаю случии когда повара жевали и плевали в чан жованный фарш на котлеты

Ир

🙂

Граф Пупыркин

У чукчей в анекдоте когда мясорубка сломалась

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

Ну это для баб только. Мужчины всегда едят только сразу потребляемое мясо!

Марина Виноградова

а сразу потребляемое - это какое?

Игорь Николаевич.

Согласна!!!

Марина Виноградова

ты согласна?

Игорь Николаевич.

я - нет! Бабы на терке пусть мясо крутят. Да, пусть прожарят потом натурально

Гарри Трубников

А американцы? Они же без ресурсов, а за счет всего мира прекрасно живут.

Гарри Трубников

Предполагал Германию, там промвшленный центр, там и политический.

Na
Natalia

Чем Ro не промышленный центр? Россия не смогла ее нагнуть, потому как там ресурсов хватает. Любых.

Гарри Трубников

Да, во 2 ю мировую Гитлер получал нефть из румынии.

Na
Natalia

Да, нефти много. Где-то 10-20% закупали в россии для пополнения запасов. Теперь уже нет. Начали выкачивать много с Черного Моря. Мой дед был офицером румынской армии.

Гарри Трубников

Охотно верю.

Дмитрий Васильев

правильно , не жевать же ...."мясорубка" устанет тушу молоть

Игорь Довгиленко

Мы!!! И еще куча всего))))) Ведь правда, Ир? Да, что с Мишкой?

Ир

Примерно то же самое происходит и с моей Женей)) Школьный психолог просто в шоке: "Евгения Ивановна, вы не просто пример для подражания, вы их кумир, а они ваши фанаты"))))

Игорь Довгиленко

Здорого!!!

Ир

Да, неплохой пример для подражания))) И поэтому дисциплина у неё на уроках)))) Только глаза поднимет, и дети уже не шабуршатся а учатся)))

Игорь Довгиленко

Это очень важно завоевать внимание и авторитет)))

Ир

🙂

Игорь Котелевский

НаноНовыеИмпорто замещение !!!
Слава Путлеру !!!

Ви
Виктория

самые бедные. Электромясорубку купить денег нет

Игорь Котелевский

Все на Фронт !!!
Ты сдал весь металлолом домашний на Высокоточные ракеты ?
Ты сдал всю бытовую технику на микросхемы для нужд ПВО ?
Российский народ Предательный Народ !!!

Оп
Оптимист

Если ты игорек лузер по жизни то Путин то при чем? А может ты мразь бандэровская 😳😳

Ви
Виктория

а может ты мразь кацапская. Пенсионеры нынче диванные воины

Игорь Котелевский

Оптимист , Тварь ты Кацапская , не знаешь даже правила родного языка !!! Пишешь с ошибками !!! Гондон Ты с Нижнего , до пояса муж. пола , а ниже Педераст Голубой . Учись хорошо отсасывать , когда Придем в Московию пригодится , может сразу не убьем , только кастрируем !!! Всех Тварей Российских что молчали или были за Путина в Войне , кастрируем , что бы выродилась Вся Могучая Кацапия , Всех от Мало до Великого КАСТРИРУЕМ и отсасывать заставим !!! Как через ротик забеременеешь то дадим Родить !
Сукой Будешь Ты Первый !!!

Сергей

А где ж мясорубка?Детехнитизация в разгаре?

Владимир Безручко

только мы ... , даже и мясорубка если есть .....

Ир

Ерунда, забудьте...

Владимир Безручко

, зачем же , забывать ?

Ир

Да ни к чему это..свела, как говорится, судьба..сейчас распутают все и ладно))))

Владимир Безручко

.... удачи , аккуратности ...

Ир

🙂

Зм
Змей

Действительно. Сиськи потери на тёрке

Марина Виноградова

мозги проветри

Зм
Змей

Пизду проветри, рашистка

Ни
Нигеральбинос

а синяя изолента повод для гордости

Александр Бабурин

В Якутии этот способ из покон веков

Владимир Кержаков

Ханты Манси, Эвенки строганина

Наталья Ро..............я

а что? так моя свекровь делала

Ир

🙂

Георгий Хайдаров

И что, реально получается?

Ир

🙂

Инопланетянка.

Кстати надо попробовать.

Виктор Орлов

Слишком долго.

Ал
Александр\

а бутылкй пластйковые?

Ир

🙂

Ал
Александр\

нй одйн западнйк не додумается

Ир

🙂

Фазылгали Сапаров

голь на выдумки хороши

Ир

🙂

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Ир

🙂