Не бывает плохой погоды,бывает плохая одежда?

Ответы
Надежда Смирнова

В точку ! Приглашаю, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Таисия Иванова

Не погода примеряется к нашей одежде, а мы к погоде, этот вопрос всегда можно корректировать, а одежда должна не только защищать тело, но быть комфортной, приносить хоть маленькую, но радость...

Валентина Чепрасова

Точно. Когда то я занималась йогой , мы должны были написать сочинение на тему:" У природы нет плохой погоды" Философское изречение. Учитель всё не принимал мои работы. А вы как об этом думаете?

Валентина Чепрасова

Я думала вы больше об этом напишете.

Я не йога,напишу просто...погода делается в доме...а на улице...любая погода хороша,если одет соответствующе)

Светлана Власенко

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! Дождь ли снег ли, любое время года надо благодарно принимать!

The Bluest Of Blue Skies

плохой погоды не бывает, бывает не благоприятная, одежды бывает не по пагоде, не стильная, не к месту, не опрятная)))

Maxim Kazlovski

знаешь, жители Помпей думали точно так же.)
Типа- да ладно, это ж только вулкан, сча зонтики достанем- и все дела.)

Татьяна Ивановна Великанова

Также надо засчитывать время, проведённое в хорошей одежде при плохой погоде! Это, возможно, самое главное!

Сергей Чухманов

"Служебный роман"... "У природы не плохой погоды..." смотря как к ней относиться... и одежда здесь ни при чем

Ксюша )))

У природы нет плохой погоды, Каждое мгновение-благодать...Коль нечего надевать, Гардероб пора менять

Александр Дикий

Эт точна))))))) Полярни,к не тот кто хорошо переносит холод, а тот, кто соответственно одевается))))

Николаина Белоусова

плохое настроение...и когда просто плохо и холодно душе...Счастья и хорошей погоды в 2015!!!

Бота Байкабилова

да нет.ведь зависит не только от физ.сост. но и от духовного и морального состояния

Да,согласен) но часто бывает что для настроения достаточно хорошей одежды,по погоде)

Евгения

Да нет, такая погода как у нас сейчас никакая одежда не поможет самая тёплая даже.

Евгения

Посмотрите по ТВ Дальний Восток.

Irina .

Не бывает плохой погоды и плохой одежды, бывает отсутствие хорошей компании))

Ветер Солнечный

мой друг говорит - ДУМАЙ ДУМАЙ ГОЛОВА Я ТЕБЕ ШЛЯПУ КУПЛЮ!!! так и вашем случае!!!

Геннадий Маренов

скорее плохая голова: прежде чем выйти посмотри в окно и оденься по погоде

Наталья Кирина

У природы нет плохой погоды,а одеваться нужно согласно погодным условиям

Ольга Бахиркина

да уж,если одежда не по погоде - беда,но сейчас эта проблема легко решаема.

smile Salaueva

Бывают "плохие дни" Но для меня НОЯБРЬ--это караул!!! Слава Богу пережила!

smile Salaueva

У тебя глаза устают от компа?

smile Salaueva

Это хорошо,но всё-таки так будет не всегда---уже многие молодые люди теряют зрение по вине ПК

smile Salaueva

Вроде придумали капли "Визин" ---купила,пробовала-разницы нет,а стоят!!! Не каждый купит...Так что глаза надо беречь..

У меня нет проблем с глазами)

smile Salaueva

Только не очень часто всем говори об этом--сам знаешь.....Ну будь здоров и спокойной ночи.

Валентина Злотина

Оденься по погоде, и тогда погода с одеждой не вступят в противоречие.